Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открыто голосование в Совет. Голосуйте пжл! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/11/2018, 14:27,  wikolela 
А для тех, кто прислал вообще без кода?
      » 8/11/2018, 14:29,  sno 
Кто прислал без кода - надо взять и растянуть на ложе последнего их кандидата.
      » 8/11/2018, 22:35,  Ketzal 
Никого ни за какие места тянуть не надо. Перевести буквы фамилии в цифры, обрезать после 7-го знака. А Женя Сно сам виноват, надо было буквы копить.
      » 9/11/2018, 09:16,  dsa74 
Утренний подсчет голосов показал, что проголосовало уже 51% из числа всех избирателей.
И по прежнему у многих возникает проблема с указанием ровно 7 цифр своего идентификационного кода. :)
      » 9/11/2018, 12:03,  agl 
А ты сам им придумай код и отошли письмом.
      » 9/11/2018, 12:31,  KotBasilio 
Да, ровно об этом и речь -- код должен быть известен счётной комиссии и избирателю (каждому -- только свой). А уж кто его сочинит и по какому алгоритму -- дело десятое.
      » 10/11/2018, 11:21,  dsa74 
На утро 10.11.2018 проголосовало 63%.
      » 10/11/2018, 11:24,  Grey_Wolf 
Интересно соотношение Москва/Питер/регионы?
Сколько проголосовало от имеющих право голоса?
(с точки зрения оповещения делегатов)
      » 10/11/2018, 11:28,  wikolela 
Grey_Wolf (10 нояб. 2018, 11:24)
Интересно соотношение Москва/Питер/регионы?
Сколько проголосовало от имеющих право голоса?
(с точки зрения оповещения делегатов)

Ну да...счетной комиссии заняться нечем...

Даже если возникнет желание этим заняться, результаты не будут точными...например, Сергей Орлов: в списке написано - Тула, его считать к регионам?

Это сообщение отредактировал wikolela - 10/11/2018, 12:00
      » 10/11/2018, 11:30,  dsa74 
Сколько проголосовало от имеющих право голоса? 63%.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: