Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Число посетителей форума Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/10/2018, 10:01,  SerVik 
Технический форум сказал, что он только для чтения, новые темы и сообщения не принимаются.
Поэтому, задают вопрос здесь. Это только я в последнее время вижу внизу под форумом, где "Количество человек просматривает этот форум (... Гостей, ... Скрытых пользователей)" и "Пользователи" главным образом нули, иногда единичку и совсем не вижу ники пользователей? Или у кого-то ещё такая же история? smile.gif
      » 26/10/2018, 12:14,  Эхнатон 
У всех.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 26/10/2018, 13:14,  TRU_ 
Эх, ну зачем?
Пусть будет только у Гуреева, пусть он почувствует свою исключительность!
      » 26/10/2018, 13:30,  SerVik 
Тогда, может быть, кто-то знает, почему и надолго ли?
      » 26/10/2018, 14:18,  Эхнатон 
С июля периодически пишу петиции,много чё пропало,действий ни каких.Думаю надолго)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 27/10/2018, 10:23,  SerVik 
Ура! Заработало!...

Очень странно, только-что были цифры и ники, а теперь снова нули. smile.gif

Это сообщение отредактировал SerVik - 27/10/2018, 10:25
      » 1/11/2018, 21:57,  SerVik 
Вот теперь уже точно заработало, вроде бы. smile.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: