Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Бридж в регионах., А в одной ли стране живут эти люди? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/11/2018, 10:56,  Grey_Wolf 
Разница в постах примерно 3 часа.

2 нояб. 2018, 05:30, srg

В качестве идеи реформаторами:
1. Находите бриджиста в регионе, который хочет играть живьем, готов обучать бесплатно. Но негде и нечем (стандартная болячка).
2. Федерация сама (через инвестора, конечно) вкладывается в покупку трешки на 1 этаже, биддингбоксы и карты.
3. Активист организует работу клуба по согласованным нормам и технологиям (их конечно надо разработать и отдать).
4. По достижении численности в 10 человек (для примера) инициативная группа производит регистрацию отделения.
5. По достижению 42 таких клубов - производится нормальная регистрация.
6. Если все таки выйдет какая неудача - продадим недвижимость и верхнем 70-80 процентов инвестиций.
Да, наверно миллиона будет мало. Но... Это цена входа в развитие.


2 нояб. 2018, 08:33, eks

чисто организационное собрание в Севастополе
через неделю, другую .. проведем собрание и для создания РО РФСБ

3 мин видео https://www.youtube.com/watch?v=_IqdmmW49Vw

Краткое содержание видео (относительно выборов и Конференции):
мы все кто есть на видео хоть сейчас готовы организовать РО (порядка 10 чел),
автор видео готов вести школу, как для начинающих, так и для продвинутых игроков,
считаем, что членский взнос в ФСБР должен быть 500 руб,
хотим видеть в Совете ФСБР Павла Воробья.

 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: