| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Занимательная статистика., Про годовой членский взнос в ФСБР. | | | |
|
» 9/11/2018, 21:17, SERGEY_BIG
|
||||||
Есть права и есть обязанности, так что твой вопрос не совсем корректен. Но я отвечу. Во всех совещательных делах, которые проходили поблизости турниров, я ходил. Не помню, чтобы пропускал. Восемь лет назад не поленился приехать на то самое заседание МФСБ. И на эту конференцию зашёл бы, если бы играл парник. Я не смог его сыграть(хотя хотел), я тебе эпикриз покажу при случае, чтобы ты не сомневался. |
||||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
