| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Нужна ли нам Федерация спортивного бриджа России? | | | |
|
» 2/11/2018, 09:04, dsa
|
|
"Когда я подумал, что мы уже достигли самого дна, но тут снизу постучали"
|
|
|
|
Из десятка томов текста дискуссий около этих выборов, я понял только одно #денегнет и то что #НЕТденег, а ну и еще #намневсеравно, но денег нет. Очень удобная позиция
Кстати вопрос в воздух.. У нас же есть спонсоры которые готовы большие деньги отдавать чтобы играть в сильной команде, неужели они не готовы дать денег в развитие нашего общего дела? Возможно я чего то не знаю, извините, я так чисто разговор поддержать Это сообщение отредактировал meepo15 - 2/11/2018, 17:32 |
|
|
|
Вот. Точно. Выход найден. Надо ввести налог на спонсорство сильных команд.
ЗЫ. Если кто-то не понял, то это сарказм. |
|
|
||
А они и так дают. Без них у нас не было бы чемпионов европы в юниорах и возможно бронзовых призеров европы. На кубке россии Александр Эммануилович благодарит тех кто оказал помощь. Кубок Славы тоже без них не обходится и еще ряд турниров. За что им всем большое спасибо. Но это под конкретных людей и конкретные проекты. Это сообщение отредактировал orel - 2/11/2018, 20:48 |
||
|
|
|
Srg, а что то поменялось за 20 лет (за большее время сказать не могу)? Ты же сам видишь, что в регионах происходит. Как раньше они на хрен не нужны были, так и есть. Благо, беспокоит аккредитация, и, как следствие, количество отделений. Да не нужны деньги регионам, информацию надо из центра давать ("Науку и жизнь" вспоминаю). Медленно, но верно - суета идёт. Но, в столицах - другие заботы. Размер взносов и прочее. Читаю форум, и понимаю - надо в шахматы возвращаться.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
