| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Нужна ли нам Федерация спортивного бриджа России? | | | |
|
|
||
Что и требовалось доказать. Ребята... Мы живем. И ничего у вас не просим. Но вы - не федерация. А стать ей - кишка тонка. |
||
|
|
|
Сергей, в тебе говорит какая то обида на далёких и злых москвичей.
У нас мертвая федерация! Это злые москвичи виноваты. Кто-то хочет её реанимировать? Злые москвичи хотят денег. |
|
|
|
Стабильно хорошо, стабильно плохо или стабильно никак?
Вот с недавних пор стали опубликовывать рейтинг . Сейчас там всего 56 человек, а в обычном - 617. Ты хочешь, чтобы они сравнялись? |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
