Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Выдвигаю кандидатуру в совет. М.Красносельский. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/11/2018, 18:55,  SerVik 
Виталик, да ты - ЦЕННЫЙ КАДР! smile.gif
      » 9/11/2018, 18:56,  SerVik 
... оказывается smile.gif
      » 11/11/2018, 04:00,  Nadya27 
Мне кажется, что все будет хорошо, поддерживаю тех, кто высказывает иную точку зрения, не боится это делать. Если слово или мнение, имело последствие, то ситуация была настолько запущена, что в любой момент на неё могло оказать влияние что угодно или кто угодно. Я за перемены, пусть, болезненные, но к лучшему, чем не навредить и все оставить как есть. Если кто-то подумает: "Тебе-то, типа больно, не будет". Знаете, мне бы из комы выйти, чтоб эту боль почувствовать, мечтаю лет 10.

Вообще, классно выборы проходят и ФБ и Гамб горят, все молодцы.


Оставшиеся 20% голосуйте!

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 11/11/2018, 04:15
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: