|
Мне кажется, что все будет хорошо, поддерживаю тех, кто высказывает иную точку зрения, не боится это делать. Если слово или мнение, имело последствие, то ситуация была настолько запущена, что в любой момент на неё могло оказать влияние что угодно или кто угодно. Я за перемены, пусть, болезненные, но к лучшему, чем не навредить и все оставить как есть. Если кто-то подумает: "Тебе-то, типа больно, не будет". Знаете, мне бы из комы выйти, чтоб эту боль почувствовать, мечтаю лет 10.
Вообще, классно выборы проходят и ФБ и Гамб горят, все молодцы.
Оставшиеся 20% голосуйте!
Это сообщение отредактировал Nadya27 - 11/11/2018, 04:15
|