| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Ваш ход, МАЭСТРО!, с питерского мемориала | | | |
|
|
|
После треппинга Север должен чувствовать себя болваном, значит, надо получить бубновую убитку.
Бубна. |
|
» 25/10/2018, 09:54, dsa
|
|
А "трепинг" это от слова трепаться?
|
|
|
|
Не вижу альтернативы пиковому продолжению. 3-ка пик однозначно синглет, таким образом пиковое продолжение пока не сняли с туза треф вырабатывает пиковую взятку и потенциал для промокации.
Бубновый же ход очень плох тем что может привести к убитке бубен в стол(королем) если в руке Т10987х в черве У партнера скорее всего расклад 1453(или 1444), в крайне случае 1435 но тогда в руке ренонс треф и 5-ка бубен, а в этом случае нам очень неприятно, но от виста мало что зависит.... |
|
|
||
А пропускание пики не настораживает? Или разыгрывающий не ведает про синглет пик у партнера? Задача непростая, но это решение очевидно неверное. Да, согласен, расклад партнера 1435 следует исключить. Прикинь взятки защитников при пиковом продолжении. Три пиковые, трефа... Даже при ДВхх в козыре у партнера для подсада понадобится еще пара взяток в бубне у него. То есть, в руке должно быть что-то типа 10хх Т10987 КВх Дх. Стоит подумать о том следует ли входить с такой рукой на втором уровне. |
||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Не нашлось желающих подумать над вистом на закрытых картах в этой сдаче! Ну, что ж, тогда может кому-то будет интересно на открытых.
Атака - пика пропущенная к Валету. Куда продолжать Северу? Нужно все же отметить, что в отличие от Вас он, хоть и может пытаться реконструировать руку партнера, полностью уверен в этой реконструкции быть не может... Играем на максы, а партнер - жаден. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
