Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  почему я буду голосовать за Д Прохорова Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/10/2018, 20:12,  tttt 
при всем уважении к кандидатам
я противник двухпартийной системыхотелось бы конструктивной критики или поддержки кандидата
      » 29/10/2018, 22:57,  TRU_ 
Пиши по-русски, может кто и поймёт.
И не делай ошибок, пожалуйста.
      » 30/10/2018, 14:34,  Grey_Wolf 
открывшему тему - медаль имени Виталия Кличко - за стройность изложения злободневной поддержки )
      » 30/10/2018, 18:02,  dsa 
Ну кто хочет, тот всё понял.
      » 31/10/2018, 11:12,  Grey_Wolf 
А тот кто не понял, не со всеми нам по пути ...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: