| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » О выборах Президента ФСБР., Моё субъективное мнение. | | | |
|
|
||
Ты, видимо, в каком-то другом мире существуешь. А сейчас как? Существует известное противоречие между справедливостью и эффективностью. Нормальные люди выбирают второе. Прекраснодушные мечтатели - первое. И еще. Не думай на языке, продолжения которого не знаешь. Это я о термине "коллизия". В данном случае теоретически реален конфликт интересов. Но практически мы все понимаем, что в обозримом будущем и его не будет. Так зачем нам себя-то обманывать? Это сообщение отредактировал дато - 27/10/2018, 10:58 |
||
|
|
|
Как вариант, Конференция может продлить полномочия Максима Поташёва, если он не будет против, ещё на один год в статусе временно исполняющего обязанности Президента. За это время подгоотовить изменения в Устав, провести работу по поиску подходящих кандидатур на должность Президента, постараться сделать Федерацию немного более привлекательной организацией, чтобы не было стыдно предлатать эту должность в ней лицу такой публичности, какая бы нам хотелась, и, спустя год, провести следующую Коференцию ФСБР с более нормальным представительством, которая примет изменения в Устав, изберёт Президента и, если сочтёт нужным, новый Совет.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
