Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  О выборах Президента ФСБР., Моё субъективное мнение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/10/2018, 09:25,  Grey_Wolf 
В Фэйсбуке прочёл о желании части нашей тусовки выдвинуть Дениса Добрина на должность Президента.
Тут у меня мнение простое - Денис тащит огромный воз работы и есть опасность, что "перегруженная лошадь, не только чаще станет спотыкаться, но и совсем падёт". Вот прямо сейчас Денис судит Кубок малых наций, а за этот год он уже выезжал почти на десяток зарубежных турниров в качестве судьи/организатора. Если его загрузить сверх меры и не дать в помощь работающих людей в Совете, то он может решить, что ему это ну совсем не нужно, и отвалит совсем от бриджа в России. Будет судить за рубежом и поигрывать в России. Доход не хуже, зато мороки в разы поменьше. К тому же при его президентстве возникнет коллизия, он своей частной лавочке отдал на откуп проведение всех крупных (по массовости) российских турниров.
В общем, Денису можно предложить баллотироваться на должность Президента ФСБР, а он уж сам пусть решит - надо оно ему или нет.
На самом деле, должность Президента ФСБР должен занимать человек, который узнаваем другими людьми, небриджистами - вот это и будет настоящая реклама нашего вида спорта. Типа, " о смотри, а чем это он увлечен". Максим подходит на эту роль, но хотелось бы чтобы он чаще "светил лицом" в роликах, газетах и т.п., рассказывая про спортивный бридж.
      » 27/10/2018, 10:20,  SerVik 
Grey_Wolf (27 окт. 2018, 10:25)
Вот прямо сейчас Денис судит Кубок малых наций,...

Вчера в восьмом часу утра отправил Денису письмо с просьбой включить меня в список кандидатов. Прошло больше суток. В списке мои ФИО пока не появились. Видимо, поэтому...
      » 27/10/2018, 10:50,  дато 
Grey_Wolf (27 окт. 2018, 09:25)
К тому же при его президентстве возникнет коллизия, он своей частной лавочке отдал на откуп проведение всех крупных (по массовости) российских турниров.

Ты, видимо, в каком-то другом мире существуешь. А сейчас как?
Существует известное противоречие между справедливостью и эффективностью. Нормальные люди выбирают второе. Прекраснодушные мечтатели - первое.
И еще. Не думай на языке, продолжения которого не знаешь. Это я о термине "коллизия". В данном случае теоретически реален конфликт интересов. Но практически мы все понимаем, что в обозримом будущем и его не будет. Так зачем нам себя-то обманывать?

Это сообщение отредактировал дато - 27/10/2018, 10:58
      » 28/10/2018, 21:31,  SerVik 
Как вариант, Конференция может продлить полномочия Максима Поташёва, если он не будет против, ещё на один год в статусе временно исполняющего обязанности Президента. За это время подгоотовить изменения в Устав, провести работу по поиску подходящих кандидатур на должность Президента, постараться сделать Федерацию немного более привлекательной организацией, чтобы не было стыдно предлатать эту должность в ней лицу такой публичности, какая бы нам хотелась, и, спустя год, провести следующую Коференцию ФСБР с более нормальным представительством, которая примет изменения в Устав, изберёт Президента и, если сочтёт нужным, новый Совет.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: