В качестве идеи реформаторами: 1. Находите бриджиста в регионе, который хочет играть живьем, готов обучать бесплатно. Но негде и нечем (стандартная болячка). 2. Федерация сама (через инвестора, конечно) вкладывается в покупку трешки на 1 этаже, биддингбоксы и карты. 3. Активист организует работу клуба по согласованным нормам и технологиям (их конечно надо разработать и отдать). 4. По достижении численности в 10 человек (для примера) инициативная группа производит регистрацию отделения. 5. По достижению 42 таких клубов - производится нормальная регистрация. 6. Если все таки выйдет какая неудача - продадим недвижимость и верхнем 70-80 процентов инвестиций. Да, наверно миллиона будет мало. Но... Это цена входа в развитие.
2 нояб. 2018, 08:33, eks
чисто организационное собрание в Севастополе через неделю, другую .. проведем собрание и для создания РО РФСБ
3 мин видео
Краткое содержание видео (относительно выборов и Конференции): мы все кто есть на видео хоть сейчас готовы организовать РО (порядка 10 чел), автор видео готов вести школу, как для начинающих, так и для продвинутых игроков, считаем, что членский взнос в ФСБР должен быть 500 руб, хотим видеть в Совете ФСБР Павла Воробья.