Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О списке кандидатов в члены Совета ФСБР, Субъективное мнение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/10/2018, 18:40,  Grey_Wolf 
Профессионала в любой профессии на своё дело можно заполучить только за деньги. Нет денег, нет профессионала. А без денег можно заполучить только Джамшута, примерно "за еду". Он много чего наделает, а самое главное со 100%-й вероятностью он развалит даже то, что вас устраивает и действует.
А сейчас выросло самое опасное поколение в нашей стране - это инициативные непрофессионалы. У них нет базы знаний и нулевой опыт, но они готовы взяться за любое дело с верой в то, что они справятся. Эти самые опасные.
Но и самое удивительное для меня, что ещё живы люди с верой "в доброго царя". Вот найдётся тот самый принц, бесплатно впряжётся в наше ярмо и вытащит наше дело из болота. Думал, что за 25 лет после перестройки людей с иллюзиями уже не осталось. Ан нет, есть ещё "заповедники непуганых ..." .
      » 24/10/2018, 18:56,  Nadya27 
Grey_Wolf (24 окт. 2018, 18:40)
Профессионала в любой профессии на своё дело можно заполучить только за деньги. Нет денег, нет профессионала. А без денег можно заполучить только Джамшута, примерно "за еду". Он много чего наделает, а самое главное со 100%-й вероятностью он развалит даже то, что вас устраивает и действует.
А сейчас выросло самое опасное поколение в нашей стране - это инициативные непрофессионалы. У них нет базы знаний и нулевой опыт, но они готовы взяться за любое дело с верой в то, что они справятся. Эти самые опасные.
Но и самое удивительное для меня, что ещё живы люди с верой "в доброго царя". Вот найдётся тот самый принц, бесплатно впряжётся в наше ярмо и вытащит наше дело из болота. Думал, что за 25 лет после перестройки людей с иллюзиями уже не осталось. Ан нет, есть ещё "заповедники непуганых ..." .

Специально для Вас перетащила из другой темы.


Вы меня не поняли). Я о том, что хорошо бы было в Совете иметь людей, мотивированных на 100%, на развитие бриджа, увеличение числа спортсменов и т.д.! Т.е. их личный доход прямо пропорционален количеству привлеченных людей в этот вид спорта, другого источника дохода у них нет, другого вида деятельности у них тоже нет. Как это будет происходить, они сами должны знать по роду своей деятельности. Поэтому я и обращаюсь не к Вам, Сергей, а к нынешнем членам Совета, если "никто не пришел со своей программой и не сказал что хочет работать в совете", может эти вакантные места предложить специалистам и профессионалам в области спортивного менеджмента, "кооптировать такого человека в Совет" лучше не человека, а целую команду. Выше писала про специальность спортивный менеджер, в интернете полно информации, погуглите. Поэтому, я считаю, если у нынешнего руководства, действительно есть желание поддерживать бридж, и сделать все возможное и от них зависящее для его развития, обязательно нужно попробовать этот вариант. Если такие специалисты заинтересованные не найдутся, тогда вопросов нет, всё безнадежно. Но если найдутся то предложить своё место, а что, довольно благородно. Дорожить статусом члена Совета по сути НЕ федерации, спорта, в который никто НЕ приходит, на мой взгляд глупо.

P.S. Не можешь сделать женщину счастливой не мешай другим).h.gif
      » 24/10/2018, 18:58,  Nadya27 
Кто еще сказки расскажет, про веру, надежду, любовь?
Смешно, причем тут вера в царя-то.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 24/10/2018, 19:53
      » 24/10/2018, 19:17,  Grey_Wolf 
Надежда, всё что вы перетащили сюда из соседней ветки называется одним словом:
МАНИЛОВЩИНА.
      » 24/10/2018, 19:21,  Nadya27 
Вы очередной раз бросайтесь словами. Только вот обосновать слабо.
      » 24/10/2018, 19:52,  Grey_Wolf 
То есть вы всерьёз считает, что до 3 ноября, срок на который назначена Конференция, может разрешиться ситуация с появлением бесплатного профессионала по привлечению людей в ряды ФСБР и нахождением финансирования на стороне хотя бы своих услуг?
Или вы предлагаете отложить Конференцию и ждать, вдруг это событие произойдёт?
Что мне надо обосновать? Невозможность самопроизвольного решения ситуации в предложенном вами ключе?
      » 24/10/2018, 20:10,  Nadya27 
Grey_Wolf (24 окт. 2018, 19:52)
То есть вы всерьёз считает, что до 3 ноября, срок на который назначена Конференция, может разрешиться ситуация с появлением бесплатного профессионала по привлечению людей в ряды ФСБР и нахождением финансирования на стороне хотя бы своих услуг?
Или вы предлагаете отложить Конференцию и ждать, вдруг это событие произойдёт?
Что мне надо обосновать? Невозможность самопроизвольного решения ситуации в предложенном вами ключе?

Очень интересно, сам все придумал и обозвал. Вы прежде чем чьи то сообщения или предложения облить, уточните может они не совпадают с вашими фантазиями.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 24/10/2018, 20:22
      » 24/10/2018, 20:55,  TRU_ 
Надя,
все уже услышали и увидели ссылку на слёт крайне эффективных менеджеров в области фитнесса, спортивного питания и спортивной же рекламы. Я даже готов поверить, что для города Сочи это после Олимпиады-2014 и матчей Чемпионата мира по футболу `2018 - это третье по значимости событие. Я - готов даже поверить, что эти менеджеры - самое главное, что может быть в киберспорте или в спортивных бальных танцах. Тут я, впрочем, чувствую себя неуверенно ибо вера моя некрепка.

Сергей Волков - он ещё менее слабоверующий, равно как и ещё ряд людей - он непозволительно бросается страшными словами - той же "маниловщиной" (с маленькой буквы, это не матерное слово - это термин такой). Я с ним не согласен, никакого CAPS LOOK тут быть не должно, это во-первых.
Во-вторых, он наверняка подразумевает, что
"Маниловщина - это беспочвенная мечтательность, пассивно-благодушное отношение к действительности."
Я же подразумеваю совсем другое:
"Это мечтательное и бездеятельное отношение к окружающему, беспочвенное благодушие"

Чувствуете, какая глубина пропасти разделяет нас с ним?
Но мы можем договориться и стать вместе с ним частью кооптированной команды. И я способен даже признавать за ним право на фантазии, как и Ваши права - чтоб было "смешно" и чтоб повсюду управляли только эффективные менеджеры, мотивированные на 100%, а неэффективных чтоб совсем не было. При падении их степени мотивации ниже 98% мы сразу им будем ставить на вид Дениса Добрина и изгонять с позором.

Буду и дальше гуглить.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 24/10/2018, 20:59
      » 24/10/2018, 21:17,  Nadya27 
Мне сразу извиняться за свои ощущения или как?
Пропасть будет если этого не сделать, вот мои ощущения, надеюсь они обманчивы. Все поняла. Закрыла свой рот, ушла.
      » 24/10/2018, 22:16,  SERGEY_BIG 
Виталик, я верю, что написал ты от чистого сердца. Тем не менее, твои сообщения похожи на небезызвестные стихи из "Приключений Незнайки и его друзей". Просто обидел людей.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: