| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Выборы в Совет. | | | |
|
» 25/10/2018, 12:55, Вл_Андреев
|
||||
На мой взгляд, разница тут в том, что в нашем случае "друзьям" А и В, мягко говоря, начхать на "друга" С - не приехал Максим, да и фиг с ним. Конечно, забавно видеть рядом рассуждения о ничтожности суммы в 20т и яростную борьбу против идеи чуть поднять взносы, думаю, вышло бы около 1 тысячи. Равняться на Европейскую Федерацию как-то странно, при том, насколько плачевны итоги её работы, по крайней мере, в последние годы. Порой кажется, что всё, что они делают - это набивают свои карманы. Просто сук, который они успешно пилят, потолще нашего.
Виталий, не стоит упоминать всуе мою фамилию |
||||
|
|
|
Пусть будет Челябинск, нет проблем. Челябинск или Самара - это нужно сравнить кол-во прямых рейсов и стоимость билетов. А с технической стороны там и правда все намного лучше, чем в Екатеринбурге.
|
|
» 25/10/2018, 13:42, alexzakharov
|
||
Ну бумагой мы теперь на несколько месяцев обеспечены, спасибо Мише и Оле Гаазе Вообще, если говорить серьезно, в питерском бридже в целом достаточно денег. Большое спасибо Евгению Евгеньевичу Байдину за управление финансами клуба, он умудряется одновременно сохранять копеечные взносы на турниры и, с другой стороны, создавать "иллюзию бездонной тумбочки". Т.е. когда что-то действительно нужно купить, деньги всегда находятся. В питерском бридже по большому счету не хватает только рук людей, готовых работать. |
||
|
|
|
для NickZ
по поводу увеличить взнос на Чемп РФ и куда они пойдут рекомендую почитать соседнюю ветку "Финпотоки бриджевого мира". |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
