| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Выборы в Совет. | | | |
|
|
||
= с участников |
||
|
|
||
Я думаю, что я понял тебя правильно. Начинаем кампанию по поддержке регионов. Два шага: 1. Мы собираем деньги с регионов - в качестве годовых членских взносов, а также - дополнительно в качестве отчислений с их региональных или, не дай Бог, общероссийских турниров. 2. Мы создаем определенный бюджет, который можно пускать и на поддержку регионов в том числе. |
||
|
» 31/10/2018, 11:14, dsa
|
|
2Денис
Годовой членский взнос можешь не платить, никто не заставлять не может и не должен, чай уже не СССР уже и не в Комсомол принимает . Но если ты становишься членом Федерации, будь добр оплачивать взносы. Это правило не только российское, но и общемировое. По поводу сбора за турнир. Такая практика опять же существует, насколько я знаю, во многих видах спорта. Участники турнира могут и отказаться оплачивать "статус" турнира и играть за МБ. И не нужно играть словами. Да, ты совершенно прав. Мы формируем общий бюджет Федерации, часть которого можно пускать и на поддержку регионов в том числе. |
|
» 31/10/2018, 11:23, dsa
|
|
Денис, ты согласен, что если этого не сделать, то на всё всегда будет звучать ответ "нет денег"?
|
|
» 31/10/2018, 12:06, dsa
|
|
Ага. Ждём нового мессию с большими деньгами?
"Не верю" (с) Станиславский |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
