Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Выборы в Совет. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/10/2018, 10:06,  дато 
TRU_ (26 окт. 2018, 04:25)
обрастать старческим маразмом обвиняя меня
Фу, как некрасиво!

Не могу не согласиться wink.gif
      » 26/10/2018, 13:17,  TRU_ 
Чем дальше - тем чудесатей и чудесатей, давно мне так не улыбалось - эти шпилечки просто восхитительны!

Это сообщение отредактировал TRU_ - 26/10/2018, 13:18
      » 26/10/2018, 15:57,  dsa 
А Президента то будут выбирать? Виталь, ты как? Свободен?
      » 26/10/2018, 19:46,  Nadya27 
blink.gif окривела, пропал дар речи и письма, пойду восстанавливаться и выходить из ступора. Это надолго, года на два.

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 26/10/2018, 19:48
      » 27/10/2018, 00:01,  TRU_ 
Пока занят.
Совсем занят.

Рассматривайте куда как более достойных кандидатов:
Илюмжинова (или _любую_ его креатуру), или креатуру Собянина, или Стёркина, Понасенкова, хоть ....... - все будут достойны, ни одной кандидатуры нельзя не пропустить, всех рассматривать всерьёз.

Я переменю своё мнение (читай выше), или нет - у меня пока мало объективной информации, но касательно кандидатуры Президента - это как минимум должен быть человек не менее известный (узнаваемый) и не менее публичный, чем Максим Поташев.
Заслужил ли Максим продления полномочий - нет. Дела в ФСБР не ахти, да и избирали на 4 года, и так уже два срока - более нельзя.

Всё крайне серьёзно.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 27/10/2018, 00:55
      » 27/10/2018, 00:37,  дато 
TRU_ (26 окт. 2018, 13:17)
Чем дальше - тем чудесатей и чудесатей, давно мне так не улыбалось - эти шпилечки просто восхитительны!

Какие шпильки? На мой взгляд, натуральное бревно... Чуток в запале не заметил, видимо tongue.gif
      » 27/10/2018, 00:59,  TRU_ 
Да все всё заметили, все же - "замечательные", но на чужой роток не накинешь платок, да и соринки у нас - до размеров брёвен, это точно.
Кому прилетит не в бровь, а в глаз - я формулировал ранее, вероятность побольше чем 2%.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 27/10/2018, 01:01
      » 28/10/2018, 13:24,  vsam 
Идея с дифференцируемыми взносами на официальных турнирах, я считаю, правильная. Например, на ближайшем ПЧР, с москвичей надо брать на 2т.р. больше, с остальных на 2т.р. меньше (2т.р. цифра без конкретики, для примера). А то и так играет в ПЧР народу намного меньше чем в 90-е. Это не решит проблемы бриджистов из регионов, но хотя бы обозначит, что сообществу они не безразличны.
      » 28/10/2018, 13:51,  vsam 
По поводу выборов в совет. С моей точки зрения, не только кандидаты, но и всё наше сообщество состоит из хороших умных порядочных людей, любящих нашу игру. Кого бы мы не выбрали, безусловно, они сделают то, что смогут. Требовать от людей, работающих на общественных началах, каких то выдающихся достижений, вообще, неправильно.

Это сообщение отредактировал vsam - 28/10/2018, 13:52
      » 28/10/2018, 15:08,  SerVik 
vsam (28 окт. 2018, 14:51)
По поводу выборов в совет. С моей точки зрения, не только кандидаты, но и всё наше сообщество состоит из хороших умных порядочных людей, любящих нашу игру. Кого бы мы не выбрали, безусловно, они сделают то, что смогут. Требовать от людей, работающих на общественных началах, каких то выдающихся достижений, вообще, неправильно.

Требовать выдающихся достижений, безусловно, неправильно. Но если не ожидать обоснованно улучшения работы Федерации, то для чего выбирать этих умных порядочный людей? smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: