| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » еще сдача из Орландо, спланировать торговлю | | | |
|
» 24/10/2018, 15:03, Вл_Андреев
|
|
А на закрытых картах 6тр тоже лучше 6п? :)
|
|
» 25/10/2018, 13:14, Вл_Андреев
|
|
Сдача забавная, но это скорее казус из-за крайне неудачного расклада. Пиковый шлемик при козыре не 4-0 близок к 100% и легко ставится в деревенской торговле вроде 1п-2тр-2б-2п-3б(5-5)-4тр-4ч-4бк(узнали что нет бубного кю-бида, следовательно, и туза там нет
|
|
|
|
Я что-то не догоняю, за всеми столами атаковали в бубну из под третьего валета??
потому что при трефовой или червовой атаке 6п без одной, сдается только два козыря. Да и как зачем садиться больше чем без трех не очень понятно - после бубновой убитки переходим по королю треф в руку и ведем импас. после этого есть 9 взяток. 5 козырных две убитки и два туза. |
|
|
|
Атаки и результаты можешь посмотреть сам (1/64, сдача №6).
Там, где я наблюдал атаковали с синглета треф. Ни один разыгрывающий шлемик не ставил своей целью безопасно набрать 11 взяток... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
