Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кубок Весны №1 (3.05.08 19-00), Регистрация. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2008, 17:58,  ACM1899 
1. Сволочи
2. ACM1899
3. klenka, olivia, Кролики, Каневский, Михентий, ACM1899

Это сообщение отредактировал ACM1899 - 3/05/2008, 18:00
      » 3/05/2008, 17:58,  Шувалов 
ЧЮ
+ Ashgun, Алавес
      » 3/05/2008, 18:03,  Шувалов 
ЧЮ
+ lola665
- pyshka
      » 3/05/2008, 18:12,  SAlexandra 
Жребий брошен (ЖБ)

SAlexandra-капитан
ветошь
Ранет
Mask_Russo
Австрал
      » 3/05/2008, 19:16,  SAlexandra 
Дозаявка в команде ЖБ - PTberez
      » 3/05/2008, 19:18,  Шувалов 
ЧЮ
вместо Ashgun - pyshka
      » 3/05/2008, 20:56,  rolling 
забыл.... замена - вместо Берты - Белокурая
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: