Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кубок Весны №1 (3.05.08 19-00), Регистрация. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/05/2008, 14:39,  Rondo 
По упрощенной схеме.

1. Название команды.
2. Капитан.
3. Игроки, которые сидят за столом ПО ФАКТУ. Опаздавших - дорегивать по мере появления.

Команды, не подавшие вопросы, в регистрации не нуждаются.
      » 3/05/2008, 17:44,  БелаяПушиста 
1. Восток-запад
2. БелаяПушиста.
3. Danila, MichaelK, Леди_Ди, Sweetheart, Galochka, БелаяПушиста.

      » 3/05/2008, 17:46,  Zak1 
1. Не кантовать
2. Zak1
3. Zak1, sno, pistimeya, Кенга, Будённый, Алика
      » 3/05/2008, 17:47,  Miaoulex 
Команда FP
Капитан Miaoulex
Игроки kevin_lomax, vkch96, Селена72, Друша, Miaoulex, Джулиан

Это сообщение отредактировал Miaoulex - 3/05/2008, 18:02

--------------------
You better not gamble, there, you better not fight, at all
© Creedence - The Midnight Special
      » 3/05/2008, 17:49,  Шувалов 
1. ЧЮ
2. и.о. капитана Шувалов
3. maric, DimV, Шувалов, pyshka
      » 3/05/2008, 17:51,  rolling 
1. к17
2. rolling
3. rolling, КАК, Берта, Heartsease, apri, soln

Это сообщение отредактировал rolling - 3/05/2008, 18:03
      » 3/05/2008, 17:53,  Алёк 
Команда ПЛИ
Капитан Алёк
Игроки FinAS, LLLev

--------------------
Будем Жить!!!!
      » 3/05/2008, 17:55,  Фундук 
1.Арава
2. Фундук
3. hant, горняк,shap_2000
      » 3/05/2008, 17:56,  Андромеда 
1.Мафия
2. nailor
3. nailor, Bjarn, Тоня, Тафик, Андромеда, Камасик
на подходе leon28

Это сообщение отредактировал Андромеда - 3/05/2008, 18:12

--------------------
user posted image
      » 3/05/2008, 17:57,  Мышкинъ 
док.Альцгеймер
АГ
кап.Мышкинъ
евточ
Марсед
Фарик
Дворкин
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: