Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командный гениум от Растлителя, четверг 24 апреля 20-30 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/04/2008, 21:48,  Банджо 
Завтра сразу после гениума состоится командный гениум. Все вопросы к Григорию.

--------------------
Я так думаю...
      » 23/04/2008, 22:48,  Страга 
Попробуем командный гениум. Расклад такой - без автоматики, 4 раунда по 18 вопросов, сложность растёт по раундам, до 10 секунд на обсуждение (если вопрос неинетный - времени будет больше) и ответ, сигнал "ВСЁ" - прекращение приёма ответов. Очки начисляются только за правильный ответ: 1 раунд - по 2, 2 раунд - по 4, 3 раунд - по 7, 4 раунд - по 10. Играют все всё, никого гнать не будут.
С благодарностью приму добровольную помощь в подсчёте очков. Но в принципе справлюсь и сам.
Заявляйтесь на участие, команда должна состоять из шести человек

Это сообщение отредактировал Растлитель - 23/04/2008, 22:49
      » 24/04/2008, 11:10,  Morly 
оч. хочу поучаствовать, но в этот раз не получается.
как часто и по каким дням планируется проводить командные турниры в дальнейшем?
      » 24/04/2008, 13:07,  Страга 
Это вопрос к руководству, я лично не вижу препятствий к еженедельному проведению.
Сегодняший турнир - пробный для неавтоматического режима. Опять же я вижу в этм режиме как минусы, так и плюсы. Однако судя по тому, что никто не записывается на игру, ничего, вероятно, не состоится
      » 24/04/2008, 14:20,  klenka 
Сегодня не получается, к сожаленью. Надеюсь, будет еще тур
      » 24/04/2008, 15:52,  MEPKATOP 
Записываюсь. Команда "VAM K--EZ"
      » 24/04/2008, 16:54,  Страга 
Гай, при всём к Вам уважении вдвоём мы играть не будем.
Дамы и господа, чтобы игра состоялась, нужны как минимум шесть команд. Пусть не по шесть игроков, давайте, минимум - четыре. И без всяких клонов.
Или действительно, поскольку почему-то мало совсем игроков, перенести игру? Поймите правильно - жалко пакет, вдесятером играть
      » 24/04/2008, 17:04,  ACM1899 
Думаю, перенос будет лучшим вариантом. Давайте со следующей недели лучше начнем.
      » 24/04/2008, 17:25,  Михентий 
Давайте сыграем в воскреснье, вместо тренировки.
      » 24/04/2008, 17:35,  MEPKATOP 
Лады, ждём подходящего момента. Но наша команда была почти собрана, поэтому, касательно численных составов, предлагаю формулировку "не менее 4 и не более 6 человек".
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: