| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Командный гениум от Растлителя, четверг 24 апреля 20-30 | | | |
|
|
|
Завтра сразу после гениума состоится командный гениум. Все вопросы к Григорию.
-------------------- Я так думаю... |
|
|
|
оч. хочу поучаствовать, но в этот раз не получается.
как часто и по каким дням планируется проводить командные турниры в дальнейшем? |
|
|
|
Лады, ждём подходящего момента. Но наша команда была почти собрана, поэтому, касательно численных составов, предлагаю формулировку "не менее 4 и не более 6 человек".
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
