| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Шароиды-4, обсуждения | | | |
|
» 28/04/2008, 01:06, Heartsease
|
|
Извините, что не капитан выкладывает.. у нас в процессе игры капитаны менялись.
Завершала игру я, как капитан. Поэтому, все шишки и помидоры кидайте в меня [19:16:24] SAlexandra: 1. (Кольцо Соломона или Кривой визави.) [19:16:34] Heartsease: царь [19:16:40] Heartsease: соломон - кто был? [19:16:49] marsh12: мудрец [19:16:56] KAK: царь сын Давида [19:16:56] apri: у него на кольце была надпись и это пройдет вроде [19:16:58] Heartsease: друг [19:17:02] Heartsease: против [19:17:05] KAK: и это пройдет [19:17:24] apri: кривой это косой что ли? [19:17:24] Heartsease: визави - оппонент [19:17:36] apri: кастет)) [19:17:44] Heartsease: ))) [19:18:21] apri: как кольцо можно назвать - ну перстень там, амулет... [19:18:27] Heartsease: хммм.. [19:18:32] marsh12: кос [19:18:43] Heartsease: косдруг? [19:19:01] Heartsease: косинка [19:19:07] marsh12: косово [19:19:13] apri: косовар [19:19:27] Soln: космос [19:19:40] Ygrek: МИНУТА [19:19:56] Heartsease: нинаю. [19:19:58] Heartsease: косяк [19:19:59] Soln: кастет? [19:20:37] Heartsease: не знаю.... [19:20:50] Ygrek: ВРЕМЯ [19:20:50] Heartsease: хром? [19:21:06] Ygrek: СТОП [19:21:12] SAlexandra: 1. Мони тор [19:21:23] SAlexandra: [19:21:27] SAlexandra: 2. ( Ловля рыбы в закрытом водоеме или Противоположный процесс) [19:21:40] Heartsease: лов [19:21:48] Heartsease: бассейн? [19:21:53] Heartsease: закрытый водоем - это что? [19:21:59] marsh12: аквариум [19:22:05] Heartsease: а короче? [19:22:12] apri: лужа [19:22:13] marsh12: пруд [19:22:23] Heartsease: пруда [19:22:25] Heartsease: озера [19:22:36] Heartsease: лужа [19:22:52] Soln: балка [19:23:11] marsh12: ужение [19:23:30] Heartsease: лужение [19:23:52] apri: а что там есть поддев подсад [19:24:07] Heartsease: анти чего-то? [19:24:07] KAK: бак [19:24:42] Heartsease: противоположный процесс - анти? [19:24:48] Ygrek: МИНУТА [19:24:50] marsh12: ре [19:24:51] Heartsease: противо [19:24:56] Heartsease: регресс? [19:25:20] Heartsease: реакция [19:25:31] Банджо: общей темы нет [19:25:31] МИМО3А: всем привет) [19:25:37] apri: типа реверси [19:25:38] KAK: привет [19:26:02] Ygrek: ВРЕМЯ [19:26:16] Heartsease: чета как-то... ((( [19:26:25] Ygrek: СТОП [19:26:31] SAlexandra: 2. Не рест [19:26:45] SAlexandra: [19:26:49] SAlexandra: 3. (Суй внутрь или Отмотавший срок полностью) [19:27:13] Soln: дембель) [19:27:20] Ygrek: МИНУТА [19:27:37] Heartsease: а суй - это что? дем? [19:27:54] МИМО3А: а бель - это внутрь? [19:27:59] Heartsease: )) [19:28:04] Soln: ) это бред [19:28:06] Heartsease: а как проще? [19:28:13] Heartsease: дембель, а если по-правильному? [19:28:19] apri: ветеран [19:28:21] apri: инвалид [19:28:26] Ygrek: ВРЕМЯ [19:28:28] apri: внутрь - by [19:28:36] apri: ой ин [19:28:44] marsh12: путин [19:28:44] Ygrek: СТОП [19:28:49] SAlexandra: 3. Пут ин [19:28:56] SAlexandra: [19:29:01] SAlexandra: 4. (Уцелевший правоверный католик или Начальник над южными христианами) [19:29:15] - KAK: командуй [19:29:24] -> KAK [оставлено]: ты куда??? [19:29:33] apri: мдя [19:29:44] Heartsease: Костя ушел [19:29:59] Идет регистрация на турнир Вечерний Гениум. Гениум. Начало: 20:00. J . Зал Гениумы [19:29:59] Показать [19:30:01] apri: южные христиане..это кто? греки? [19:30:13] Heartsease: армяне еще [19:30:13] Ygrek: МИНУТА [19:30:24] Heartsease: генрих? [19:30:50] Heartsease: католик уцелевший? [19:30:55] Soln: может [19:30:58] Heartsease: по время варфоломеевскйо ночи? [19:31:01] Heartsease: валуа? [19:31:03] Heartsease: или кто он был? [19:31:12] apri: де ля моль [19:31:18] Heartsease: и де коконас [19:31:18] apri: вроде) [19:31:19] Heartsease: угу [19:31:25] Ygrek: ВРЕМЯ [19:31:42] Ygrek: СТОП [19:31:46] SAlexandra: 4. Не Гус [19:31:52] SAlexandra: [19:31:59] SAlexandra: 5. (Встреча Гамблерян в Веллингтоне или Наконец-то, спиртного достаточно) [19:32:01] apri: а где тут начальник? [19:32:06] Heartsease: слонов [19:32:26] Heartsease: я тут начильник [19:32:37] apri: не я про вопрос предыдущий))) [19:32:43] Soln: десерт? [19:32:47] apri: перепив [19:33:06] apri: веллингтон [19:33:11] apri: это к чему?)) [19:33:17] marsh12: ром виски ? [19:33:41] Soln: наполеон [19:33:53] Heartsease: гут [19:33:53] Soln: ватерлоо? [19:34:08] Heartsease: Люси - привет))) [19:34:10] Heartsease: я - Рести [19:34:22] Ygrek: МИНУТА [19:34:26] Heartsease: 5. (Встреча Гамблерян в Веллингтоне или Наконец-то, спиртного достаточно) [19:35:11] Heartsease: Люси пиши [19:35:28] Heartsease: у тебя курсорчик в поле мигать должен [19:35:37] Ygrek: ВРЕМЯ [19:35:59] Ygrek: СТОП [19:36:04] SAlexandra: 5. Ист очник [19:36:10] SAlexandra: [19:36:18] SAlexandra: 6. (Играю в бридж с большим ученым или Нерегулярный частник) [19:36:22] МИМО3А: не поняла я что-то( [19:36:27] Soln: я тоже [19:36:38] apri: восточный очник)) [19:36:45] apri: вот тока спиртное при чем [19:37:05] Soln: лузер? [19:37:05] Heartsease: дока [19:37:12] apri: гастролер [19:37:13] Heartsease: ездок [19:37:18] apri: летун [19:37:47] apri: бриджмен [19:37:50] МИМО3А: не,я такие вопросы не понимаю [19:37:52] Lussi: Приветствую. Позвольте поиграть с вами если получится поиграть [19:37:54] Heartsease: плейдока [19:37:58] Heartsease: Лиза, привет))) [19:38:00] МИМО3А: что такое нерегулярный частник [19:38:04] apri: привет) [19:38:07] МИМО3А: а регулярный что такое? [19:38:22] Heartsease: редкодока [19:38:40] Lussi: Я пока осваиваюсь. [19:38:44] apri: летбридж)) [19:38:52] Heartsease: робер [19:38:58] Heartsease: плэй [19:39:30] Heartsease: редко [19:39:34] Ygrek: МИНУТА [19:39:52] marsh12: параметр [19:40:03] Heartsease: пройдоха [19:40:19] -> [Ygrek]: К17 параметр [19:40:38] -> [Ygrek]: у нас смена капитана. Пока я постараюсь отвечать [19:40:47] Ygrek: ВРЕМЯ [19:41:11] Ygrek: СТОП [19:41:16] SAlexandra: 6. Парт из АН [19:41:20] SAlexandra: [19:41:23] Heartsease: жалко.. [19:41:26] apri: караул [19:41:28] SAlexandra: 7. (Как же выматывают эти венчания да панихиды или Черный земляк расстрелянных демонстрантов) [19:41:42] Heartsease: ох [19:41:50] Heartsease: обряды [19:41:50] Soln: отелло?) [19:43:08] Heartsease: давайте, известных негров вспоминать, что ли [19:43:31] МИМО3А: шоколадный заяц))) [19:43:31] apri: майкл джексон)))) [19:43:38] Soln: пеле) [19:43:56] Lussi: акты [19:44:17] Heartsease: ох уж эти акты [19:44:20] Heartsease: ох уж эти обряды [19:44:48] Ygrek: МИНУТА [19:44:52] Heartsease: кого расстреляли? [19:44:52] Lussi: это типа церковной слубы [19:44:53] Soln: достало, досталь? [19:44:58] Идет регистрация на турнир Вечерний Гениум. Гениум. Начало: 20:00. J . Зал Гениумы [19:44:58] Показать [19:45:08] Heartsease: хоры [19:45:17] Heartsease: о хара [19:45:31] МИМО3А: хара чилиец [19:45:39] МИМО3А: вровде [19:45:52] apri: ох рано встает охрана)) [19:45:57] Ygrek: ВРЕМЯ [19:46:06] Heartsease: это все смешно, если бы не было так грустно.. [19:46:11] apri: ой да прекрати [19:46:18] Heartsease: ни одного вопроса не взяли.. [19:46:19] apri: вот еще из за этого расстраиваться [19:46:22] Ygrek: СТОП [19:46:25] SAlexandra: 7. Я с треб [19:46:31] SAlexandra: [19:46:33] apri: я б такое и не взяла никогда [19:46:36] SAlexandra: 8. (Практически чёрный или Поспешишь – людей насмешишь) [19:46:42] МИМО3А: интересно - а кто-то их взял вообще? [19:46:48] Heartsease: кот [19:46:48] apri: наверняка))) [19:46:50] Heartsease: блэк [19:46:56] apri: блэкджект [19:46:57] Soln: полублэк)) [19:47:02] Heartsease: грей [19:47:13] Heartsease: серый [19:47:48] Soln: торопыга? [19:47:48] МИМО3А: потом все вместе объясните мне - ястреб тут причем? [19:48:07] apri: ))))) Лан за комментами к блюму когда придет [19:48:16] МИМО3А: ладна) [19:48:41] Heartsease: ну и словечки загаданы.. [19:48:51] apri: да)) можно смело уходить мне [19:48:52] Heartsease: торопыга [19:48:56] Soln: шаромыжник? только не спрашивайте почему?)) [19:49:17] marsh12: черный квадрат [19:49:20] marsh12: фр.нуар [19:49:20] apri: отторопь [19:49:30] apri: или с одной т [19:49:43] marsh12: маренго [19:49:52] Heartsease: бенуар [19:49:58] Ygrek: МИНУТА [19:51:07] Ygrek: ВРЕМЯ [19:51:27] Ygrek: СТОП [19:51:33] SAlexandra: 8. Пеле тон [19:51:42] SAlexandra: ПЕРЕРЫВ НА ГЕНИУМ [19:56:33] МИМО3А: Мне бы очень про ястреба хотелось узнать - у кого бы спросить? [19:56:45] KAK: у меня) [19:56:50] МИМО3А: давай) [19:56:59] МИМО3А: а то ищу его и не нажожу [19:57:07] МИМО3А: наЖожу)) [19:57:41] KAK: в Чикаго расстреляли демонстрацию и там есть хоккейная команда-Чикаго Блек Хоукз [19:57:54] МИМО3А: ну [19:58:01] KAK: ну все))) [19:58:08] МИМО3А: а панихиды и венчания? [19:58:15] apri: [К17]: я в шоке от таких шароидов)))) [19:58:18] KAK: иреба-служба [19:58:23] KAK: треба [19:58:32] KZKISW: [ВСЕМ]: Через несколько минут в зале Клеточка состотся блиц-турнир по классическим уголкам. [19:58:40] МИМО3А: мда,я такое не знаю) [19:58:49] МИМО3А: спасибо,Костя) [19:59:20] KAK: вот с пелотоном правда промашка вышла) [20:00:35] KAK: и с источником, я повосточнее Веллингтона места знаю [20:18:40] SAlexandra: Из восьми одни снялись еще одна команда молчит [20:18:55] apri: я понимаю тех кто снялся)))) [20:18:55] KAK: мы откликнулись? [20:18:58] apri: неа [20:18:59] Heartsease: Кость.. капитань [20:19:04] apri: я думала ты написал) [20:19:05] Heartsease: я ща попу мыть пойду [20:19:07] Ygrek: ответы мне [20:19:09] Heartsease: я только подошла [20:19:10] apri: Аня))))) [20:19:10] Heartsease: извините...ребенку мыть.. мы каканые))) [20:19:18] МИМО3А: ))))) [20:19:19] SAlexandra: поехали [20:19:38] SAlexandra: [20:19:41] Heartsease: я постараюсь посерединке отойти [20:19:45] SAlexandra: 9. (Чистосердечное признание или Кавказский родственник сельского прогульщика) [20:19:47] Heartsease: мы обкакались.. только что [20:19:55] МИМО3А: мы тоже) [20:20:13] apri: так ну исповедь, явка с повинной, покаяние [20:20:14] Soln: аксакал? [20:20:53] Heartsease: кто на селе прогуливается? [20:20:55] apri: кавказский.. [20:20:58] KAK: стада [20:21:01] Heartsease: абрек [20:21:06] apri: кто у них там? абреки [20:21:06] Heartsease: пастух [20:21:08] KAK: чабан какой нибудь [20:21:31] Heartsease: может, из песенки.. по селу гуляет.. [20:21:34] Soln: алименты? [20:21:34] Heartsease: казак? [20:21:39] Heartsease: он по Дону)) [20:21:52] Heartsease: раскаяние [20:21:58] Ygrek: МИНУТА [20:22:17] marsh12: мб англ ай [20:22:19] Heartsease: исповедь [20:22:23] apri: духан [20:22:38] Heartsease: айм? [20:22:45] Heartsease: айрат [20:23:13] Ygrek: ВРЕМЯ [20:23:29] Ygrek: СТОП [20:23:33] SAlexandra: 9. Я вор [20:23:38] SAlexandra: [20:23:41] apri: ужас [20:23:42] SAlexandra: 10. (Не в молоке или Гроза парикмахера) [20:23:49] Soln: пенка [20:23:53] Heartsease: Марат.. умничка.. в правильном направлении думал [20:24:01] Heartsease: милк [20:24:20] Soln: уши?)) гороза парикмахера) [20:24:22] marsh12: в яблочко [20:24:23] apri: ))) [20:24:31] МИМО3А: лысина) [20:24:35] Heartsease: лысина [20:24:38] Heartsease: хихи [20:24:41] МИМО3А: )) [20:24:46] МИМО3А: вши мож [20:24:53] KAK: плешь [20:25:20] Heartsease: парикмахер на нвомодный манер? [20:25:32] apri: стилист [20:25:36] Heartsease: пиво [20:25:37] Soln: визажист, стилист [20:25:41] KAK: куафер [20:26:09] marsh12: цель мишень [20:26:23] Soln: прицел? [20:26:33] Heartsease: облысение [20:26:47] Ygrek: МИНУТА [20:26:49] Heartsease: 10. (Не в молоке или Гроза парикмахера) [20:26:50] Soln: цирюльник [20:26:59] marsh12: клок колтун [20:27:03] marsh12: косички [20:27:04] marsh12: парик [20:27:12] Heartsease: молния [20:27:14] Heartsease: блик [20:27:31] Lussi: лысина [20:27:33] KAK: дреды [20:27:50] Ygrek: ВРЕМЯ [20:28:06] Ygrek: СТОП [20:28:11] SAlexandra: 10. Вари коз [20:28:19] apri: мама дорогая [20:28:23] SAlexandra: [20:28:24] Soln: мда.. [20:28:27] SAlexandra: 11. (Залог слабости экономики ближних или Залог силы политики дальних) [20:28:36] KAK: а почему не в молоке? [20:28:41] Heartsease: я тоже не поняла.. [20:28:45] Soln: фиг знает [20:28:49] МИМО3А: а почему гроза парикмахера? [20:29:03] МИМО3А: аа-ноги бреют [20:29:08] Heartsease: потому что стоит на ногах весь день [20:29:13] Soln: единство? [20:29:15] МИМО3А: точно) [20:29:17] KAK: они не знают что варикоз -болезнь ног [20:29:48] Heartsease: я вопрос этот не понимаю. [20:30:13] apri: ближних это стран что ли? [20:30:23] Heartsease: снг [20:30:27] Soln: единство? вжаимодействие? [20:30:33] Soln: подъем? [20:30:36] Heartsease: коежиь [20:30:38] Heartsease: кредит [20:30:47] marsh12: долг нефть [20:30:53] Soln: расчет? [20:30:58] Heartsease: бензин [20:31:09] Heartsease: долголетие [20:31:10] Хозяин: ресурсы [20:31:33] Ygrek: МИНУТА [20:31:33] marsh12: экспорт [20:31:40] Soln: итопека? гарантия? [20:31:59] Soln: фантазия?) [20:32:15] Soln: порука? [20:32:41] Ygrek: ВРЕМЯ [20:32:42] Lussi: нефтепровод [20:33:00] Ygrek: СТОП [20:33:08] SAlexandra: 11. Хил лари [20:33:11] SAlexandra: [20:33:18] SAlexandra: 12. (Входи, путник или Скоро согреешься) [20:33:29] Хозяин: очаг [20:33:33] Ygrek: МИНУТА [20:33:37] marsh12: камин [20:33:39] МИМО3А: приют [20:33:43] Heartsease: камин [20:33:45] apri: камин нрав)) [20:33:46] Heartsease: КАМИН [20:33:48] Heartsease: сдавайте [20:33:50] KAK: ответил [20:33:56] Heartsease: Марат - умничка [20:34:04] marsh12: спасибо [20:34:13] apri: Марат ты наш нуль разбавил)))) [20:34:52] Ygrek: ВРЕМЯ [20:35:09] Ygrek: СТОП [20:35:21] SAlexandra: 12. Кам ин [20:35:34] SAlexandra: [20:35:38] SAlexandra: 13. (Влюбилась в тебя в Пущино или Обитель вялых самцов) [20:35:53] Heartsease: Пущино - это гамбовский очник? [20:35:57] Heartsease: Кость? [20:36:03] apri: вроде софрино [20:36:08] Heartsease: и Репино) [20:36:09] KAK: не знаю [20:36:10] apri: да) [20:36:22] Soln: джаз? [20:36:24] Heartsease: фолинпущино [20:36:30] Heartsease: фол ин лав [20:36:59] Soln: фолиант? [20:37:00] Heartsease: что за вялые самцы??? евнухи? [20:37:16] KAK: они уже не самцы [20:37:21] Soln: ))) [20:37:22] Heartsease: ))) [20:37:48] Heartsease: вялые самцы - вяленые рыбки мобыть? [20:38:18] Soln: эдем? [20:38:36] Heartsease: где таранька и вобла плавает? [20:38:41] Heartsease: может, есть какое-то выражение? [20:38:41] Ygrek: МИНУТА [20:38:43] apri: в волге [20:38:45] KAK: в пиве [20:39:03] Heartsease: лавин [20:39:13] Heartsease: лав ин пущино [20:39:47] Ygrek: ВРЕМЯ [20:40:11] Ygrek: СТОП [20:40:14] SAlexandra: 13. Мил у оки [20:40:17] SAlexandra: [20:40:24] SAlexandra: 14. (Когда я ем, я глух и нем или Гуляка праздный) [20:40:35] Heartsease: повеса [20:40:44] marsh12: амадей [20:40:58] Ygrek: МИНУТА [20:41:03] Lussi: обжора [20:41:04] Heartsease: не догоняю... [20:41:19] marsh12: моцарт [20:41:25] KAK: Ама дей нравится [20:41:31] Heartsease: сдавай тогда [20:41:32] KAK: отвечу [20:41:46] Heartsease: а мне поясните... плиз [20:42:08] Heartsease: адей - глухой и немой? [20:42:08] Ygrek: ВРЕМЯ [20:42:27] Ygrek: СТОП [20:42:32] SAlexandra: 14. Ша, лопай! [20:42:38] SAlexandra: [20:42:38] marsh12: [20:42:45] Heartsease: ничего страшного [20:42:46] SAlexandra: 15. (Его имеют немногие, в основном, южане или Они есть у многих из нас) [20:42:54] Heartsease: веснушки [20:42:54] Soln: загар? [20:43:27] KAK: гарем [20:43:28] marsh12: акцент [20:43:34] Heartsease: вес нушки.. только вто что такое нушки [20:43:49] Heartsease: говор [20:44:19] Heartsease: хммм [20:44:33] KAK: верб люд [20:44:57] Heartsease: верблюды? у нас? [20:45:51] Ygrek: МИНУТА [20:45:52] Heartsease: юга [20:46:16] Хозяин: запах [20:46:57] Ygrek: ВРЕМЯ [20:47:16] Ygrek: СТОП [20:47:22] SAlexandra: 15. Ген Италии [20:47:31] SAlexandra: [20:47:35] SAlexandra: 16. (Святая святых бурильщика или Святая святых курильщика [20:47:35] Heartsease: хихи [20:47:36] marsh12: у многих? [20:47:37] MEPKATOP: признайтесь, у кого нет гениталий? [20:47:41] Soln: )))) [20:47:59] Soln: отбойник? [20:48:07] Rondo: лучше признайтесь кто такое придумал! [20:48:07] Soln: шурф? [20:48:21] Хозяин: пепельница [20:48:21] Soln: легкие?) [20:48:24] Банджо: мьют [20:48:30] marsh12: бур вышка [20:48:33] marsh12: скважина [20:48:35] Heartsease: курилка [20:48:51] Ygrek: МИНУТА [20:48:54] Heartsease: сигарета [20:48:59] МИМО3А: перекур [20:48:59] Heartsease: блииин [20:49:03] apri: тамбур [20:49:06] apri: во [20:49:07] Heartsease: да [20:49:08] Soln: хорошо [20:49:11] Heartsease: ТАМБУР [20:49:16] Heartsease: сдавайте [20:49:32] apri: а Костя тут? [20:49:39] KAK: давно сдал [20:50:06] Ygrek: ВРЕМЯ [20:50:08] apri: господи, ну хоть одно я поняла!! люди я чувствую себя гением))))))))))))) [20:50:15] KAK: )))) [20:50:15] МИМО3А: гений и есть)) [20:50:18] Soln: ))) [20:50:23] Ygrek: СТОП [20:50:27] SAlexandra: 16. Там бур [20:50:31] Soln: уря! [20:50:32] Heartsease: ща перерыв? [20:50:36] Heartsease: Наташа - умничка [20:50:39] SAlexandra: ПРЕРЫВ 2 МИНУТЫ [20:50:43] Heartsease: ой.. опоздаю [20:50:45] Heartsease: убегла [20:50:56] Банджо: шумим [20:51:02] MEPKATOP: отличная идея с тамбуром, но вердикт уже вынесен) [20:51:28] Горняк: не я все сдаюсь. остальные уже раньше сбегли [20:51:29] Мышкинъ: вопосы от вялых самцов [20:51:46] МИМО3А: а про гениталии вообще не поняла [20:51:50] DmV: ген италии... [20:51:52] Ялатан: и вялых самок [20:52:13] Ялатан: куда плыть? В Оку или в Миллуоки? [20:53:23] Дворкин: первая часть-очередная иллюстрация на тему- нерускоязычный вопрос= отстойный вопрос . вторая лучше но вердикт таки да уже вынесен) [20:53:33] KAK: ну они евнухов и кастратов имели ввиду [20:54:19] Андромеда: Критика критикой, но возьмитесь сами составить! Можно в компании [20:54:36] Дворкин: шароиды писать не сложно! [20:54:58] Банджо: Братья и сестры! Вопросы от Блюма, он их планировал на долгую раскрутку, но у меня возникли проблемы и он дал вопросы без переработки [20:54:58] Андромеда: Дворкин, берётесь составить пакет? [20:55:11] Дворкин: и неинтересно)) [20:55:28] KAK: карты рисовать интересней [20:55:35] SAlexandra: ПРОДОЛЖАЕМ [20:55:41] Андромеда: а вы постарайтесь интересные составить [20:55:44] Дворкин: чгк пакет готов) [20:55:55] SAlexandra: ТРЕТИЙ ТУР [20:55:59] SAlexandra: [20:56:11] SAlexandra: 17. (Вот сволочь, или Основа хозяйства) [20:56:27] Soln: гад [20:56:32] МИМО3А: скотина [20:56:46] marsh12: базис [20:57:35] Ygrek: МИНУТА [20:58:18] Soln: утвраь [20:58:22] marsh12: о [20:58:25] Soln: КУТВАРЬ! [20:58:29] МИМО3А: утварь [20:58:30] Soln: У, ТВАРЬ [20:58:32] KAK: ответил [20:58:36] МИМО3А: точно молодец [20:58:38] apri: умняяяяя [20:58:41] Ygrek: ВРЕМЯ [20:58:45] Soln: фух)) [20:58:56] Ygrek: СТОП [20:59:01] SAlexandra: 17. У, тварь! [20:59:07] МИМО3А: все выругались) [20:59:10] Soln: ))) [20:59:14] Heartsease: молодцы [20:59:14] SAlexandra: [20:59:24] SAlexandra: 18. (Не зря второй срок пахал или Патриарх иронии) [20:59:36] Soln: пахан [20:59:40] Soln: смеха [20:59:50] Heartsease: второсрочник [20:59:56] Heartsease: петросян [21:00:03] Heartsease: жванецкийц [21:00:11] marsh12: иронии судьбы? [21:00:54] Soln: старейшина? [21:01:07] Soln: рязанов? [21:01:09] Heartsease: рязанов [21:01:18] Heartsease: а дальше? [21:01:20] Heartsease: яковлев [21:01:41] marsh12: апулей [21:02:01] Soln: подельник [21:02:28] Ygrek: МИНУТА [21:02:52] Heartsease: райкин [21:03:24] Heartsease: может, из джентльменов что-то? [21:03:29] Ygrek: ВРЕМЯ [21:03:48] Ygrek: СТОП [21:03:54] SAlexandra: 18. Да, не Лия! [21:03:56] SAlexandra: [21:04:00] SAlexandra: 19. (У дальних берегов или Выписывайте, состояние улучшилось) [21:04:04] Soln: блин. [21:04:05] Heartsease: про срок не поняла.. [21:04:09] apri: и я [21:04:12] KAK: потом [21:04:20] Heartsease: амура [21:04:21] KAK: Рахель и Лия [21:04:23] Soln: в морг) [21:05:08] Soln: граница [21:05:10] Soln: прибой [21:05:29] Heartsease: приамурье? [21:05:39] Heartsease: аляска [21:05:53] Heartsease: кризис миновал [21:06:01] Ygrek: МИНУТА [21:06:32] marsh12: домой на дом [21:06:44] apri: самурай) [21:06:55] Soln: а неплохо) [21:07:13] Ygrek: ВРЕМЯ [21:07:28] Heartsease: мне нра [21:07:29] Ygrek: СТОП [21:07:32] SAlexandra: 19. Подле Чили [21:07:37] SAlexandra: [21:07:39] SAlexandra: 20. (Признак здоровья или Первый шаг к болезни) [21:07:42] Soln: красиво) [21:07:42] Heartsease: гы [21:08:03] Soln: пульс? [21:08:06] apri: румянец [21:08:07] Heartsease: холодный нос [21:08:28] Heartsease: понос [21:08:38] Heartsease: поносу [21:08:43] Heartsease: ))) [21:08:59] apri: симптом [21:09:03] Soln: аппетит? [21:09:16] Heartsease: раз? [21:09:34] Soln: худоба [21:09:41] Heartsease: диета [21:09:44] Heartsease: анорексия [21:09:59] Heartsease: фест [21:10:15] Soln: фестиваль [21:10:21] KAK: Ань перехватывай началось ЧГК [21:10:32] Heartsease: угу... [21:10:39] Heartsease: было бы чего хватать. [21:10:49] Heartsease: я тебе сказала, где меня высматривать))) [21:10:50] Ygrek: МИНУТА [21:11:02] Soln: брюшко [21:11:23] Heartsease: краснота [21:11:25] Heartsease: желтуха [21:11:43] Heartsease: ту [21:11:56] Ygrek: ВРЕМЯ [21:12:06] Heartsease: ничего не отправляю [21:12:19] Ygrek: СТОП [21:12:30] SAlexandra: 20. Уст алость [21:12:37] SAlexandra: [21:12:44] SAlexandra: 21. («Мерседес х-в» или Подруга Портного) [21:12:56] Heartsease: х-в это мат??? [21:13:09] Heartsease: портниха [21:13:22] Soln: это класс))) [21:13:24] apri: портной с большой буквы - типа модельер? [21:13:33] Heartsease: ой.. [21:13:36] marsh12: Павел Портной какой-то есть [21:13:38] Heartsease: может, есть такой чел? [21:13:43] Heartsease: и кто у него? [21:13:47] KAK: есть бриджист [21:13:49] Heartsease: модель? [21:13:49] МИМО3А: портниха [21:13:59] apri: х-в это что?? [21:14:09] МИМО3А: хренов) [21:14:10] marsh12: не зн [21:14:13] apri: ааа [21:14:16] Heartsease: или мат или икс-Б [21:14:21] Heartsease: но я такого не знаю икса [21:14:24] Soln: швея? [21:14:40] Heartsease: машинка? [21:14:46] apri: колымага драндулет [21:15:21] Heartsease: хммм [21:15:32] Soln: бенц? [21:15:52] Ygrek: МИНУТА [21:15:53] Heartsease: жена [21:16:20] Heartsease: может, стишок есть про Портного? [21:16:27] Heartsease: портняжка храбрый [21:16:32] Soln: женова [21:16:35] Heartsease: муха [21:16:44] Heartsease: игла [21:16:46] Heartsease: иголка [21:16:48] Heartsease: нитка [21:16:50] Heartsease: катушка [21:16:53] Ygrek: ВРЕМЯ [21:17:10] Ygrek: СТОП [21:17:13] SAlexandra: 21. Вы тачка [21:17:14] SAlexandra: [21:17:16] SAlexandra: 22. (Рыжий парень из преисподней или Осколок Серебряного Века) [21:17:28] Heartsease: ада [21:17:35] Heartsease: иллиада? [21:17:38] Heartsease: илиада [21:18:00] Heartsease: баллада [21:18:04] Heartsease: что за рыжий парень? [21:18:05] marsh12: азазелло [21:18:30] МИМО3А: огонь [21:18:54] Heartsease: громада [21:19:05] Soln: гаврилиада [21:19:06] Heartsease: какие стихи писали в серебряном веке? стиль? [21:19:11] marsh12: символизм [21:19:13] marsh12: акмеизм [21:19:20] Heartsease: а чтобы на -ада? [21:19:40] Heartsease: хела [21:20:15] Heartsease: Тир? рыжим был? [21:20:17] Heartsease: тирада [21:20:19] Heartsease: не? [21:20:24] Ygrek: МИНУТА [21:20:35] Soln: пиши его)) [21:20:35] Heartsease: шарада [21:20:55] Heartsease: но осоколок??? [21:20:57] Heartsease: тирада? [21:21:12] Heartsease: чего писать-то? [21:21:15] Heartsease: шарада или тирада? [21:21:25] Ygrek: ВРЕМЯ [21:21:28] Soln: тираду пиши. не знаю [21:21:33] -> [Ygrek]: К17 тирада [21:21:37] Heartsease: написала [21:21:42] Heartsease: тираду [21:21:45] Ygrek: СТОП [21:21:50] SAlexandra: 22. Ада лис [21:21:51] SAlexandra: [21:21:55] Heartsease: гык [21:21:55] SAlexandra: 23. (Ошибка отвратительного существа или Отвратительный горлодер) [21:22:10] Soln: горлум?) [21:22:26] Soln: крикун [21:22:32] marsh12: ляп [21:22:32] Heartsease: ошибка? [21:22:33] marsh12: мах [21:22:36] Heartsease: ляпис [21:23:00] Heartsease: ляпсус [21:23:00] Ygrek: МИНУТА [21:23:11] Soln: певец [21:23:17] Heartsease: витас [21:23:23] Heartsease: кашель [21:23:38] Heartsease: бронхит? [21:23:44] Heartsease: сильный кашель? [21:24:06] Heartsease: что горло дерет??? [21:24:08] Heartsease: самогон [21:24:11] Ygrek: ВРЕМЯ [21:24:23] Heartsease: нинаю. [21:24:30] Ygrek: СТОП [21:24:32] SAlexandra: 23. Мах орка [21:24:35] SAlexandra: [21:24:38] SAlexandra: 24. (Битва умов несчастных супругов или Подушка для иголок) [21:24:52] Soln: думка [21:25:15] Heartsease: а супруги причем? [21:25:30] МИМО3А: для иголок вроде не думка [21:25:44] Heartsease: развод [21:25:44] marsh12: спор [21:26:08] apri: ежик [21:26:09] apri: бискорню [21:26:31] Soln: еж [21:26:36] apri: дележ))) [21:26:46] Heartsease: писать? [21:27:00] Heartsease: тольлко не понимаю чего [21:27:07] МИМО3А: развод [21:27:12] Heartsease: Южик))) [21:27:17] Heartsease: бульба, который))) [21:27:24] Heartsease: ежик форума [21:27:30] МИМО3А: )) [21:27:40] МИМО3А: свихнулись мы [21:27:40] Soln: а подушка у него где?) [21:27:42] Ygrek: МИНУТА [21:27:47] Heartsease: могу спросить)))))) [21:27:58] Heartsease: нет мыслей.. совсем [21:28:09] Heartsease: раздел [21:28:18] Heartsease: разделка [21:28:19] marsh12: стог сена [21:28:42] МИМО3А: сена? [21:28:48] Ygrek: ВРЕМЯ [21:29:06] Ygrek: СТОП [21:29:07] SAlexandra: 24. Го Лот - Урия [21:29:12] apri: ужас [21:29:15] МИМО3А: чого? [21:29:17] marsh12: ндя [21:29:19] SAlexandra: ПЕРЕРЫВ ДВЕ МИНУТЫ [21:29:24] Heartsease: еще будет? [21:29:24] МИМО3А: что такое урия? [21:29:27] Soln: )) мдааа [21:29:29] Андромеда: как? и это ещё не всё?! [21:29:36] DmV: шо за звэр?? [21:29:41] pyshka: помогите люди понять! [21:29:48] Heartsease: Я отойду пока.. если еще будет [21:29:48] МИМО3А: подушка для иголок урия? [21:29:48] Robot: через 2 мин все вопросы СНОВА [21:29:48] Андромеда: нам не дано [21:29:51] Rondo: лучше не надо [21:29:54] Банджо: Лот и Урия супруги [21:29:54] apri: да, такой тупой я еще себя не чувствовала)))) [21:30:07] Heartsease: ага.. даже у Меркатора было полегче.. [21:30:12] apri: точно точно [21:30:14] Андромеда: а го - игра? [21:30:31] Danila: только склонения отсутствуют [21:30:31] Банджо: голотурия иглокожее)) [21:30:32] МИМО3А: ой,я про х-в пропустила - жаль [21:30:44] apri: надо свой пакет придумать [21:30:49] Robot: ну мы так и думали в общем [21:30:49] svinok: иглоТОЛСТОкожее)) [21:30:53] МИМО3А: давай ,Наташ [21:30:57] МИМО3А: у тебя получится [21:31:06] Danila: это как у зенкера - игра+супруг+супруг [21:31:06] pyshka: а все же ГО - это как? [21:31:21] MichaelK: ну был такой библейский праведник Лот, с дочерями жил, но это не считается... у него была жена Урия, закончившая соляным столбом... а в го они играли в своем Содоме, нахватались у заезжих голубых самураев [21:31:33] DmV: )))))))))))))))))))) [21:31:39] SAlexandra: Урия это мужчина)) [21:31:40] DmV: зачот) [21:31:43] pyshka: тогда сходится) [21:31:52] МИМО3А: и в нее иголки повтыкали [21:32:00] SAlexandra: у жены лота нету имени) [21:32:13] DmV: некрогомопедофил__))) [21:32:15] apri: вот про ежа подумали....а про трепанга забыли))) [21:32:23] MichaelK: ну кому и кобыла невеста, как известно :-) [21:32:34] Мышкинъ: Урия- убиенный муж [21:32:36] Miaoulex: ... неожиданно для нас он устроил мастер-класс (с) [21:32:40] Банджо: не Веста [21:32:49] Miaoulex: лишь бы не Виста [21:32:57] Rondo: видел много вопросов про жену Лота... но везде ответ был "жена лота", а вовсе не "урия" [21:33:00] солли: ващет ее звали ИРит [21:33:02] pyshka: все мозги разбил на части!!! [21:33:08] Мышкинъ: давид его на войну. а блюм долбил [21:33:19] pyshka: все извилины заплёл!! [21:33:19] солли: а не урия [21:33:30] MichaelK: а, Урия - это второй несчастный супруг... [21:33:30] SAlexandra: ее звали соляной столб...у столбов не бывает имен) [21:33:40] MichaelK: что там сделали с его женой? [21:33:41] Андромеда: тогда другое дело [21:33:46] svinok: пральна,, оттуда и пошла уринотеррапия)) [21:33:48] DmV: Йорек это) [21:33:55] Мышкинъ: еси б лот увидел шары Блюма.... столбом бы стал раньше [21:34:04] apri: вот на мой взгляд нужно было сказать битва умов библейских мужей [21:34:09] DmV: точна)) [21:34:13] apri: тогда б еще как то можно было додуматься [21:34:17] SAlexandra: ))))))))))))) [21:34:18] pyshka: это аллюзии уже? [21:34:27] Danila: ты имеешь в виду гены Италии? [21:34:40] DmV: в Италии Гены есть??? [21:34:54] Heartsease: так чего??? закончилось??? или что? [21:34:54] солли: урия муж версавии [21:34:55] Robot: там один был Ген [21:34:57] pyshka: Генуя есть) [21:34:58] Rondo: кстати, вопросы ЧГК подали не все команды... аяяй! [21:34:59] apri: не [21:35:01] Мышкинъ: шары блюма- и гены италии [21:35:02] apri: перерыв пока [21:35:04] Rondo: поспешайте! [21:35:08] Ялатан: да пара другая Геннадиев и в Италии найдется [21:35:10] SAlexandra: ПЫТКА- АКТ 4 (крепитесь други) [21:35:20] DmV: так там Гену...кто-то того..и сказал - Я)) [21:35:35] SAlexandra: ПОЕХАЛИ. СТОП ФЛУД [21:35:39] SAlexandra: [21:35:46] SAlexandra: 25. (Привет убогого чухонца ворующим огонь у солнца или Понаехали тут) [21:36:01] apri: прометей только прилез сразу))) [21:36:08] apri: лимита [21:36:40] Heartsease: чурки [21:36:48] Heartsease: ра [21:36:53] apri: про чухонца это вроде пушкин? [21:36:58] Soln: да [21:37:02] Heartsease: вроде бы.. но я не помню.. как там дальше [21:37:23] apri: Чернели избы здесь и там, Приют убогого чухонца; И лес, неведомый лучам В тумане спрятанного солнца, Кругом шумел [21:37:25] Soln: тока там приют)) [21:37:46] apri: медный всадник [21:37:48] Heartsease: а чухонец в стихе кем был? [21:37:50] apri: он там шведам грозил [21:38:01] Heartsease: убогий чухонец - одним словом [21:38:02] apri: никем)) это типа про жителей той стороны [21:38:08] KAK: привет-кажется терве, если Райкину верить [21:38:09] Soln: финны? [21:38:21] apri: финны саамы [21:38:28] Heartsease: хай [21:38:37] Heartsease: привет - хай [21:38:43] Heartsease: хай шведа [21:38:54] Ygrek: МИНУТА [21:39:02] apri: хайтек [21:39:04] apri: хайвей [21:39:10] apri: ну не знаю [21:39:14] Heartsease: я тоже... [21:39:22] marsh12: хайвей ничего [21:39:28] apri: бродвей [21:39:28] Heartsease: могу сдать [21:39:31] donviko: priveti [21:39:44] Heartsease: хайвей сдавать? [21:39:54] Heartsease: но не лезет [21:39:54] Ygrek: ВРЕМЯ [21:40:11] Ygrek: СТОП [21:40:14] SAlexandra: 25. Тере, МОК [21:40:15] SAlexandra: [21:40:18] SAlexandra: 26.(Наглый скандал углублений или Оптимистический рубильник) [21:40:25] Heartsease: хихи [21:40:27] apri: )))))))) [21:40:29] Heartsease: Костя был близок [21:40:30] Heartsease: тере [21:40:31] apri: да [21:40:45] Heartsease: бравада [21:40:49] Heartsease: брада [21:40:53] Heartsease: лампада [21:41:12] Heartsease: дырок [21:41:13] apri: тумблер [21:41:14] donviko: mimoza privet i tut igraesh? [21:41:17] Ygrek: МИНУТА [21:41:22] marsh12: ям [21:41:33] marsh12: рвов [21:41:43] Heartsease: орям [21:41:44] marsh12: хайям [21:41:48] marsh12: !!! [21:41:51] Heartsease: а рубильник? [21:41:57] Heartsease: аааа [21:41:57] Soln: хайям сдавайте [21:41:57] marsh12: рубаи [21:42:05] -> [Ygrek]: К 17 хайям [21:42:09] Heartsease: сдала [21:42:11] Heartsease: доперло [21:42:22] Heartsease: умничка [21:42:29] Ygrek: ВРЕМЯ [21:42:44] Ygrek: СТОП [21:42:46] SAlexandra: 26. Хай ям [21:42:48] SAlexandra: [21:42:54] Soln: уря! умничка! [21:42:55] SAlexandra: 27. (Так и так свободы не видать, но чем под нашими бюрократами, лучше уж в лапах врага или Улыбчивый парень) [21:42:59] marsh12: [21:43:18] Heartsease: хммм... [21:43:19] Soln: хохмач [21:43:46] marsh12: гуимплен [21:44:03] apri: гуимплен нрав)))))))))) [21:44:21] -> [Ygrek]: К 17 гуимплен [21:44:26] Soln: да. оно1 [21:44:34] Heartsease: нет [21:44:38] Heartsease: я сдала.. [21:44:38] Ygrek: МИНУТА [21:44:40] Heartsease: минуты нет [21:44:49] Heartsease: через 15 секунд сказали минута [21:45:00] apri: только там гуинплен пишется [21:45:04] Heartsease: либо, Игрек тормозит [21:45:14] Heartsease: я через М сдала(( [21:45:23] marsh12: а пересдавать можно? [21:45:39] -> [Ygrek]: К 17 опечатка была - гуиНплен((( [21:46:01] Ygrek: ВРЕМЯ [21:46:02] Heartsease: я попробовала [21:46:06] Heartsease: ничего не ответили [21:46:22] Ygrek: СТОП [21:46:24] SAlexandra: 27. ГУИНплен [21:46:24] SAlexandra: [21:46:27] SAlexandra: 28. (Музыкальный номер, исполненный на неклассическом инструменте или Столп русского символизма) [21:47:03] marsh12: мережковский гиппиус брюсов бальмонт [21:47:03] Ygrek: МИНУТА [21:47:23] Heartsease: альта [21:47:49] Soln: гумилев, брюсов [21:48:23] Ygrek: ВРЕМЯ [21:48:24] Soln: фольклор? [21:48:35] Heartsease: частушка [21:48:39] Ygrek: СТОП [21:48:42] SAlexandra: 28. Соло губ [21:48:43] SAlexandra: [21:48:46] SAlexandra: 29. (Пожирает людей или Готовит им пищу) [21:48:52] Heartsease: зависть [21:48:57] Heartsease: огонь [21:48:59] Heartsease: плита [21:49:01] apri: повар [21:49:03] Soln: минотавр [21:49:04] apri: кулинар [21:49:14] Heartsease: каннибал [21:49:16] Heartsease: людоед [21:49:17] apri: печка [21:49:19] Soln: печь [21:49:40] Ygrek: МИНУТА [21:49:42] Soln: губит людей не пиво, губит людей вода) [21:50:03] Heartsease: тоска [21:50:50] Ygrek: ВРЕМЯ [21:50:58] apri: когда ж это кончится))))) [21:51:12] Ygrek: СТОП [21:51:15] SAlexandra: 29. Нас ест [21:51:15] apri: нееее, сегодня же сажусь писать свой пакет [21:51:16] SAlexandra: [21:51:18] SAlexandra: 30. (Слава Богу! А то с голоду бы померли или Далекие предки наших соседей) [21:51:41] Soln: викинги [21:51:44] marsh12: манна [21:51:48] marsh12: семь хлебов [21:51:52] Heartsease: варяги [21:52:05] Heartsease: ба! [21:53:03] apri: аламанны вроде есть племена что ли [21:53:08] Heartsease: алеманы [21:53:12] Heartsease: немцы [21:53:15] Heartsease: не соседи [21:53:16] Soln: сдавайте их [21:53:26] Ygrek: МИНУТА [21:53:30] Heartsease: алеманны? [21:54:03] Heartsease: ау [21:54:06] Heartsease: че сдавать-то? [21:54:10] apri: я не помню как они прально называются [21:54:12] Soln: алеманны [21:54:20] -> [Ygrek]: К17 алеманны [21:54:28] apri: норманны [21:54:30] apri: еще [21:54:36] Ygrek: ВРЕМЯ [21:54:44] Heartsease: алеманны , алемания - германия.. и прибалты там [21:54:52] Heartsease: сдала алеманов,.. [21:54:56] Ygrek: СТОП [21:55:00] SAlexandra: 30. Ура рту [21:55:02] SAlexandra: [21:55:04] apri: ))))))) [21:55:04] SAlexandra: 31. (Мечта адвоката по гражданским делам или Неустойчивое периодическое издание) [21:55:06] Heartsease: гыы [21:55:28] apri: развод [21:55:39] rolling: [друзьям]: добрый вечер [21:55:39] Heartsease: газета [21:55:41] Heartsease: журнала [21:55:50] apri: бюллетень [21:56:04] Heartsease: период.издание какие есть? [21:56:06] Heartsease: альманах [21:56:06] marsh12: альманах [21:56:23] Heartsease: шатает [21:56:33] Heartsease: оо.. Роллинг пришел в клуб... [21:56:58] Heartsease: еженедельник [21:57:50] Ygrek: МИНУТА [21:58:01] Heartsease: не молчитееееее [21:58:04] apri: иск ра))) [21:58:10] МИМО3А: Ань,да что говорить-то?) [21:58:19] МИМО3А: слов нет) [21:58:37] -> [Ygrek]: К 17 искра [21:58:44] marsh12: иск ра хорошо [21:58:58] Ygrek: ВРЕМЯ [21:59:24] Ygrek: СТОП [21:59:26] SAlexandra: 31. Иск Ра [21:59:28] SAlexandra: [21:59:29] apri: вах [21:59:29] Heartsease: УРА [21:59:30] МИМО3А: ух ты [21:59:32] SAlexandra: 32. (Хочешь остаться – пожалуйста, но дверь в мою комнату прикрой или Знаток субстанции) [21:59:32] Heartsease: я сдала [21:59:33] Soln: сдали? [21:59:35] marsh12: молодчина [21:59:36] Heartsease: ага [21:59:39] apri: умня что сдала!! [21:59:44] apri: я даже вот и не подумала бы [21:59:49] Soln: все умницы)) [22:00:07] rolling: всем привет [22:00:08] Ygrek: МИНУТА [22:00:12] apri: балдю [22:00:13] Heartsease: да [22:00:16] Soln: привет) [22:00:17] Heartsease: думайте [22:00:21] apri: в голове ветерок [22:00:29] Heartsease: клоуз [22:00:30] rolling: привет, Солнышко) [22:00:37] Heartsease: стэйда [22:00:42] Heartsease: последний вопрос [22:00:43] Heartsease: нууууу [22:00:52] apri: с плиз может чего? [22:00:56] MichaelK: к 7-му столику санитаров срочно :-) [22:01:09] Ялатан: фиксировать надо? [22:01:15] Heartsease: что за субстанция? [22:01:25] МИМО3А: жижкость может [22:01:25] Ygrek: ВРЕМЯ [22:01:34] МИМО3А: д [22:01:40] Heartsease: нинаю... [22:01:43] Ygrek: СТОП [22:01:46] SAlexandra: 32. Спи, но за [22:01:50] apri: ))))))))))))) [22:01:54] apri: все [22:01:55] Банджо: спасибо тем, кто не испугался трудностей и выдержал и Это сообщение отредактировал Heartsease - 28/04/2008, 01:09 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
