Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пора просыпаться, Первый Кубок Весны по ЧГК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/04/2008, 15:32,  Rondo 
3 мая, 19-00, зал Знатоки.

Допуск - наличие команды, удовлетворяющей Регламенту Тестового Сезонного Турнира (далее - РТСТ или ТСТ) и взнос в виде двух вопросов. Команды без взноса на турнир допускаются, однако не могут выиграть турнир (играют вне зачета). Их результаты не оглашаются.

Предполагается запись в Историю для первой команды (видимо, опять будем должны).

Количество вопросов во взносе - 2. Турнир состоится, если вопросы подготовят как минимум 6 команд.

Требование к вопросам - согласно РТСТ. Вопросы в первичной редакции должны быть предоставлены Тестеру не позже 27 апреля. К 1 мая вопросы должны быть согласованы с Тестером.

Проведение турнира - турнир проводит Ведущий (он же Тестер).

Система определение победителя - по количеству взятых вопросов. За каждый вопрос 1 балл. Свои собственные вопросы команда не играет, а получает автоматом 1 балл за каждый. Однако, если на вопрос "команды N" правильного ответа не дала ни одна из команд, играющих в зачете - балл за него "команде N" не начисляется. В случае если победителей окажется несколько - первое место делится.

Апелляции - согласно РТСТ. Арбитражная комиссия (АК) независимая. Т.е. не принимает участие в Кубке в качестве игроков. АК - Банджо, blum.

Время обсуждения каждого вопроса - 4 минуты.

Срок предварительной регистрации - чем быстрее, тем лучше. Но не позже 27 апреля. Регистрация и предоставление вопросов позже данной даты возможна только с согласия Ведущего.

Ведущий (он же Тестер) - Rondo.

Вопросы сдавать Ведущему на форумный ящик. Регистрироваться в этой теме. Вопросы по регламенту - В ДРУГОЙ ТЕМЕ.

Это сообщение отредактировал Rondo - 1/05/2008, 22:29
      » 20/04/2008, 19:57,  Мышкинъ 
АГ заявляется.
2 вопроса готовы, - скину, как только наберется 6 команд и турнир станет реальностью.
      » 22/04/2008, 16:03,  Андромеда 
"Мафия" тоже будет. Как же без нас :)

--------------------
user posted image
      » 22/04/2008, 17:58,  Miaoulex 
FP будет. Куда ж мы денемся :-)

--------------------
You better not gamble, there, you better not fight, at all
© Creedence - The Midnight Special
      » 23/04/2008, 18:52,  Фундук 
Команда Арава готова.
      » 23/04/2008, 21:55,  Zak1 
Команда "Не кантовать" - регистрируемся
      » 24/04/2008, 17:07,  ACM1899 
2 Мышкинъ: Скидывай.
      » 24/04/2008, 19:32,  Rondo 
По дате - 3 мая. Но вопросы что-то не шлют... оттестить будет сложно.
      » 25/04/2008, 09:57,  БелаяПушиста 
Восток-Запад (Регистрация)
      » 26/04/2008, 00:54,  АЛАВЕС 
Команды ЧЮ регистрируется... Вопросы отправлены ГлавСуду (тестеру, ведущему)Рондо.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: