Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кто виноват?, список подозреваемых Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Кого из них стоит осудить в первую очередь?
Джек-потрошитель [ 1 ]  [2,63%]
Базаров [ 0 ]  [0,00%]
Серый волк [ 1 ]  [2,63%]
Бендер (Остап, а не робот) [ 9 ]  [23,68%]
Поттер [ 1 ]  [2,63%]
Д`Артаньян [ 3 ]  [7,89%]
Курочка Ряба [ 1 ]  [2,63%]
Колобок [ 3 ]  [7,89%]
Винни-Пух [ 3 ]  [7,89%]
Карлсон [ 10 ]  [26,32%]
Ворона [ 0 ]  [0,00%]
Арбенин [ 6 ]  [15,79%]
Бэкингем [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
      » 21/04/2008, 16:03, Автор: Банджо 
Здесь прошу записаться желающих занять вакансии:
Обвинителя
Защитника
Присяжных (не ограничено)

Флудить прошу в той теме, здесь только по делу



--------------------
Я так думаю...
      » 21/04/2008, 18:07, Автор: Агамемнон 
Я б в присяжные точно пошёл по пунктам: Базаров, Бендер, Арбенин.
По остальным тоже, но есть сомнения... Какой материал использовать...
      » 21/04/2008, 19:55, Автор: ACM1899 
я бы еще предложил рассмотреть дело Матерацци - Зидан.
С удовольствием запишусь в присяжные при любых раскладах.
      » 21/04/2008, 20:34, Автор: Zak1 
ACM1899 ("21/".$m["апр"]."/2008," 19:55)
я бы еще предложил рассмотреть дело Матерацци - Зидан.
С удовольствием запишусь в присяжные при любых раскладах.

+1!
      » 21/04/2008, 21:17, Автор: Izubr 
Голосовал за Остапа, готов быть обвинителем Колобка.
      » 22/04/2008, 12:32, Автор: AlenkaIL 
я в присяжные хочу - пусть меня научат
      » 22/04/2008, 22:09, Автор: Банджо 
Итак, предварительно выбран Карлсон.
Прошу вызваться обвинителю и защитнику. Обоим необходимо владеть первоисточником. Имеющие активную позицию по обвиняемому могут выступать свидетелями, помогая О и З. Желающие просто наблюдать за процессом и решать судьбу подсудимого, идите в присяжные. Прошу, поактивнее, не стесняйтесь.


--------------------
Я так думаю...
      » 22/04/2008, 22:37, Автор: Rondo 
Тю. В таких случаях второй тур устраивают во всех демократических странах. Произвол smile.gif))
      » 22/04/2008, 22:50, Автор: Банджо 
Для соблюдения судебной тайны заведены ники Катон и Плевако. Желающие выполнить их функции пишите мне в приват, а не в форум. Получите пароль и обсудим линию поведения и регламент.

--------------------
Я так думаю...
      » 22/04/2008, 23:06, Автор: Банджо 
Спешу добавить, что если за сутки не найдутся желающие, переключимся на Бендера.

--------------------
Я так думаю...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: