|
Вчера я, вероятно, сложил не те столбцы, это и вызвало повальное недоумение очками. Ошибки я устранил – вот как выглядят итоги вчерашней игры.
Показаны очки по раундам, последнее число - итоговое количество, а в скобках - общее количество взятых вопросов 1-2. ГУДНЫЕ МУДВИНЫ, капитан – Алика (60) 18 30 45 48 141 1-2. АЛЬЦГЕЙМЕР, капитан – Мышкинг (59) 17 30 42 52 141 3. СВОЛОЧИ, капитан – klenka (57) 17 36 33 44 130 4. Ы, капитан – NVV (54) 17 28 36 44 125 5. АРАВА, капитан – Фундук (49) 13 32 27 44 116 6. КУЧА МАЛА, капитан – солли (49) 18 30 21 36 105 7. FP, капитан – Miaoulex (45) 16 26 18 40 100 8. ЖРЕБИЙ БРОШЕН, капитан – SAlexandra (44) 18 28 18 24 88 9. ЧУВСТВО ЮМОРА, капитан – АЛАВЕС (39) 15 22 15 32 84 10. ОТЕЛЛИСТЫ, капитан – тупырь (35) 13 14 18 36 81
Поздравим победителей – Мудвинов (Алика, Кенга, sashka7, Zak1, pistimeya и _yz_) и Альцгеймеров (Мышкинъ, evtoch, Дворкин, Marsed, sno и MichaelK). БРАВО! Как обычно, свой высокий уровень подтвердили опытные Сволочи. Да и другие команды показали неплохие результаты, хотя и не смогли вмешаться в спор за первое место. Но боролись все отчаянно, даже новички – Отеллисты, безнадёжно отставая, под конец бросились в дерзкую погоню и лишь одного вопроса им не хватило, чтобы уйти с последнего места. В общем, было интересно.
Что далее? Я не знаю. Турнир (пока тестируется автоматика) можно продолжить, но тащить его, как пытался тащить light-свояк, я не буду. Дело не в материале – у меня уже есть пара новых пакетов и вообще писать гениумы для меня – дело совершенно плёвое. Дело в организационной части – назначении дней игры, всяких согласованиях и увещеваниях нашего руководства. Этим должно заниматься само руководство. А помочь воплотить идею я всегда смогу. Так что, если хотите играть дальше – берите инициативу, решайте вопросы процедуры, формата и т.д., эти вещи для меня непринципиальны
|