Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командный гениум от Растлителя, четверг 24 апреля 20-30 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/04/2008, 17:38,  MEPKATOP 
Михентий ("24/".$m["апр"]."/2008," 17:25)
Давайте сыграем в воскреснье, вместо тренировки.

В расписании на воскресенье значится турнир по шароидам.
      » 24/04/2008, 17:52,  Morly 
MEPKATOP ("24/".$m["апр"]."/2008," 17:38)
Михентий ("24/".$m["апр"]."/2008," 17:25)
Давайте сыграем в воскреснье, вместо тренировки.

В расписании на воскресенье значится турнир по шароидам.

давайте в субботу?
      » 24/04/2008, 17:56,  Михентий 
Ну во вторник, вместо тренировки...
      » 24/04/2008, 18:19,  Страга 
Во вторник я хотел предложить желающим спортивный гениум. В субботу не знаю, смогу ли быть.
Можно было бы сыграть личник - если будут Меркатор, да Найлор, да Леон, да еще зубры какие - это будет жесть, гарантирую. Но у меня договоренность с руководством о проведении именно командника. Попробуйте сформировать команды все-же.
А переносить на неделю - смешно, гениум это не свояк, его за день можно написать. Через неделю будет другой, дело в самом принципе развития игры. Почему мало желающих? Боятся плохого уровня вопросов? Ну-ну. Скорее, дело в ином.
Ладно, надеюсь, сыграем.
До 21-00 жду желающих в зале ЗНАТОКИ

Это сообщение отредактировал Растлитель - 24/04/2008, 19:34
      » 24/04/2008, 23:08,  Страга 
К сожалению, игра так и не состоялась. Мне неудобно перед двумя пришедшими командами, да я бы провёл игру и для них одних (т.е. двоих), но всё же хотелось, чтобы твои вопросы сыграло побольше знатоков. Надеюсь, это всё же случится. Я подозреваю, что сильные одиночники не хотят играть в команде. Что ж, это их дело. Я твердо решил сыграть этот пакет именно для команд. Да он и рассчитан на командную игру - я постарался отобразить в вопросах самые различные сферы знаний.
Так что определяйтесь с днем и сыграем
      » 25/04/2008, 01:38,  Elizger 
мне кажется, что игра не состоялась не потому, что кто либо не_хочет, а потому, что объява появилась (гы - сорь) оч.поздно. большинство игроков не смогло, думаю, просто узнать об игре или подогнать свои планы. надо как-то заранее ориентировать народ

--------------------
Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
      » 25/04/2008, 14:11,  leon28 
Простите, что не поучаствовал в турнире - с удовольствием бы поиграл, но узнал о нем только сегодня. Буду рад поддержать любую новую инициативу и поиграть в команднике ли в личнике ли - все равно. Жду с нетерпением объявлений, обещаю собрать команду и побороться за победу smile.gif
      » 25/04/2008, 14:35,  Михентий 
Давайте вечер вторника отдадим под альтернативные и авторские турниры, народ уже привык к этому времени, да и какая-никакая упорядоченность будет иметь место.
Про биатлон вот ещё хочу поинтересоваться. Скорее жив? Или как?
      » 25/04/2008, 15:56,  Страга 
Конечно, вторник - это было бы здорово. И столы для безавтоматического комгениума необходимы. Может быть, нам пойдут навстречу? Ведь у любителей тренировок есть еще и воскресенье
      » 25/04/2008, 17:20,  Банджо 
биатлон может продолжаться, вопрос в том, нужен ли он
последний не оставил такого впечатления


--------------------
Я так думаю...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: