| AlenkaIL ("22/".$m["апр"]."/2008," 12:30) |
взять того же Винни-Пуха. Нам ведь свидетели нужны. Пятачок,Ослик.. или как??? |
А сам Винни-Пух не нужен? Что ж это за процесс без обвиняемого, это ж не Бен Ладен какой, чтобы его заочно судить. И ещё вот думаю, хорошо бы сделать как-нить так, чтобы в суде участвовали не настоящие ники. У многих уже сложились свои взгляды относительно того или иного человека это будет мешать я считаю. А так были бы просто "судья" "адвокат" и т.д, без указания реальных ников, и чтобы никто не знал кто за какой должностью прячется. Хотя вот не знаю осуществимо ли это технически.
|