Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Час суда Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/04/2008, 23:08,  Robot 
Колумба забыли - его в первую очередь, еще Шерлока Холмса и (шепотом) слона
      » 22/04/2008, 12:30,  AlenkaIL 
слона плохо. ну осудим мы его на 15 с конфискацией и как жить дальше???
Я голосую за Винни-Пуха.
В этом случае суд обещает быть зрелищным,не сильно серьёзным(для первого раза это хорошо),да и фактов как с одной так и с другой стороны много. есть где развернуться.

Я - в присяжные.

Только вот ещё что.. взять того же Винни-Пуха. Нам ведь свидетели нужны. Пятачок,Ослик.. или как???
При любом персонаже потребуются. Это ведь целое действо готовим. Команда Прокурора против Команды Адвоката. Или я в чём-то не права??
      » 22/04/2008, 18:51,  Будённый 
AlenkaIL ("22/".$m["апр"]."/2008," 12:30)
взять того же Винни-Пуха. Нам ведь свидетели нужны. Пятачок,Ослик.. или как???

А сам Винни-Пух не нужен? Что ж это за процесс без обвиняемого, это ж не Бен Ладен какой, чтобы его заочно судить.
И ещё вот думаю, хорошо бы сделать как-нить так, чтобы в суде участвовали не настоящие ники. У многих уже сложились свои взгляды относительно того или иного человека это будет мешать я считаю. А так были бы просто "судья" "адвокат" и т.д, без указания реальных ников, и чтобы никто не знал кто за какой должностью прячется. Хотя вот не знаю осуществимо ли это технически.
      » 22/04/2008, 22:03,  Агамемнон 
Технически очень даже возможно. Отдельно создаются клоны и всё тут. В Мафию только так и играют.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: