Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Час суда Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/04/2008, 14:44,  Страга 
потман гарри
      » 20/04/2008, 15:12,  Банджо 
Гриш, если тебе быть обвинителем Поттера, надо ж читать))

--------------------
Я так думаю...
      » 20/04/2008, 16:57,  Агамемнон 
А не замахнуться ли на Остапа нашего Бендера?
Присяжные, возможно, будут предвзяты, но и у Обвинения много чего есть...
Фигура одиозная и всем известная. Многим известна досконально.
      » 20/04/2008, 17:00,  Банджо 
Бендер оч удачен
с одной стороны много фактов, с другой, многие из них на грани, да и источники не слишком объемны
отличная кандидатура, защищать правда трудно, но тем интереснее)))

--------------------
Я так думаю...
      » 20/04/2008, 18:18,  avgera 
Д'Артаньян. Обвинению тоже есть где развернуться.
      » 20/04/2008, 19:52,  Банджо 
вакантны места как защитника, так и нападающего
а также судьи и присяжных
в присяжные могут записаться те, кто не хочет рыться в источниках, но хочет наблюдать и голосовать за результат

--------------------
Я так думаю...
      » 20/04/2008, 22:16,  БелаяПушиста 
Растлитель ("20/".$m["апр"]."/2008," 08:56)
Или я вообще не понял Вас?

не, я про Р. М. говорила
      » 20/04/2008, 22:30,  Банджо 
Бендер, Базаров, некий волк, если я правильно понял Алику, Д'Артаньян, Поттер и некие абстрактные материи.
Еще есть подозреваемые или проголосуем?

--------------------
Я так думаю...
      » 20/04/2008, 22:53,  БелаяПушиста 
жаль, что РМ не понравился(. его ещё и за совращение малолетних можно привлечь...
      » 20/04/2008, 23:11,  Страга 
РМ ... Не знаю даже, разве что Ромео Монтекки. Уж поинтереснее Д'Артаньяна.
Я поучаствую в этом действе только при интересной фигуре, их пока что нет, кроме Бендера конечно. Но его судить - дело неблагодарное. Судить можно Корейко, только я подозреваю, что половина здешних судей давно и многократно перещеголяли Александр Иваныча в своем веселом демократическом бизнесе.
Я предложу Островского - там везде страсти и преступления плюс русская литература высшего уровня. Кого угодно - Кисельников, Глумов, Васильков, Паратов, Карандышев (вот - очень интересно), да хоть самодур Дикой. Или гончаровский Обломов, которого клеймили коммунистические учительницы, похожие на отнерестившихся селёдок
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: