| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Час суда | | | |
|
» 19/04/2008, 23:11, БелаяПушиста
|
|
Как мать, говорю, и как женщина, что казнить можно погодить.
А вот осудить хорошо бы! Я слышала был некто Р. Убил, довёл до самоубийства... впаять гадёнышу десятку посмертно? |
|
|
|
Идея интересная. Но давайте только без политики!
Может, Джек-потрошитель? Бррр... -------------------- ![]() |
|
|
|
было бы интересным осудить что нибудь неожиданное - ну, к примеру, "жёлтый цвет"))) или форум флейм накрайняк))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

