Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авгера, с Днем рождения!!!!, наш тестер седня народился :D Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/04/2008, 21:51,  Elizger 
wub.gif

всего самого-самого!!! вопросов - красивых, авторов - талантливых, материалов - интересных!!!! любви, счаcтья, удачи!!!!

и еще раз - спасибо! wub.gif

Это сообщение отредактировал Mallmezon - 18/04/2008, 22:25

--------------------
Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
      » 18/04/2008, 22:24,  Whisper 
С Днем рождения! smile.gif
      » 18/04/2008, 22:32,  Igger 
афигеть))..эт он стал ещё мудрее на год?)))..поздравляю)))
      » 18/04/2008, 22:49,  Grand 
С Днём Рождения,Лёх :)
      » 18/04/2008, 23:22,  Rondo 
Чуток опоздал. Но все равно, всего самого-самого! Поздравляю, Алекс!
      » 19/04/2008, 00:24,  Банджо 
Человеку, вызывающему всеобщее уважение, наши самые искренние поздравления!
Аня и Андрей rolleyes.gif

--------------------
Я так думаю...
      » 19/04/2008, 09:36,  ACM1899 
От души поздравляю! smile.gif
      » 19/04/2008, 10:26,  Леди_Ди 
Поздравляю!
Благополучия,здоровья
и много свободного времени для Игр smile.gif
      » 19/04/2008, 11:07,  klenka 
Поздравляю! Всех благ ))
      » 19/04/2008, 11:34,  Андромеда 
Алексей, поздравляю! Ссчастья тебе, любви, удачи и в жизни и в играх!user posted image

--------------------
user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: