Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Капитанам, по Кубку весны Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/05/2008, 10:43,  Rondo 
Друзья! Пакет практически готов, однако! Почти с каждой командой осталось уладить незначительные детали (а с некоторыми и значительные! ) Если все расчитывают сделать это в последний момент, перед самым стартом турнира, то спешу вас уведомить, что я не смогу разорваться на 7 частей. Прошу как можно оперативнее предоставить то, что я просил в ответах (отредактированные формулировки, критерии зачетов, источники, выбор 2 из N вопросов и т.п.)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: