Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пора просыпаться, Первый Кубок Весны по ЧГК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/04/2008, 09:30,  rolling 
К17 - играть будем. Небольшая заминка с вопросами, в ближайшее время решим.
      » 26/04/2008, 23:46,  Igger 
Rondo ("24/".$m["апр"]."/2008," 19:32)
По дате - 3 мая. Но вопросы что-то не шлют... оттестить будет сложно.

Миша, извини ..то что выше - похоже на анонс?
      » 30/04/2008, 20:50,  Алёк 
если ещё не опоздали - ПЛИ играем unsure.gif

--------------------
Будем Жить!!!!
      » 2/05/2008, 23:09,  Igger 
какие технические проблемы мешают вынести анонс даты и времени проведения в заголовок темы?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: