Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Золотая тряпочка-2, Или у ветоши по прежнему ДР Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/04/2008, 12:12,  SAlexandra 
Очень хочется, чтобы нашу замечательную девочку поздравили и те кто не играет в маджонг, поэтому продублирую эту тему здесь wink.gif

-------------------------------------------------------------------------------
Наташенька, поздравляем тебя с днем Рождения!!!
Золотой наш человечек, оставайся всегда такой же позитивной и светлой!

от лица команды "ЖБ" и лично от себя желаю тебе самого огромного счастья!!!

wub.gif
      » 15/04/2008, 12:55,  Rondo 
Тряпочка biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Наташко, поздравляю!
      » 15/04/2008, 13:10,  Банджо 
Мы хоть и не входим в команду ЖелезоБетон, но рады присоединиться к поздравлениям unsure.gif smile.gif rolleyes.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Аня и Андрей

--------------------
Я так думаю...
      » 15/04/2008, 13:23,  klenka 
C днём рожденья !
      » 15/04/2008, 13:50,  Asteroid 
С Днём Рождения, Наташка! Всего тебе и много-много :)
      » 15/04/2008, 14:52,  Тафик 
Урря, Наташка, мы тожа главную Красоту и Ум игр разума поздравляем)))
Твои навеки,
Яндекс и Тафег)
      » 15/04/2008, 21:00,  Whisper 
С Днем рождения! smile.gif
      » 15/04/2008, 22:22,  leon28 
Наташка, поздравляю! Больших тебе побед и маленьких детишек!
      » 16/04/2008, 01:02,  blum 
Поздравляю!
      » 16/04/2008, 14:23,  ветошь 
Спасибо всем большое! Жуть как приятно))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: