| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Золотая тряпочка-2, Или у ветоши по прежнему ДР | | | |
|
» 15/04/2008, 12:12, SAlexandra
|
|
Очень хочется, чтобы нашу замечательную девочку поздравили и те кто не играет в маджонг, поэтому продублирую эту тему здесь
------------------------------------------------------------------------------- Наташенька, поздравляем тебя с днем Рождения!!! Золотой наш человечек, оставайся всегда такой же позитивной и светлой! от лица команды "ЖБ" и лично от себя желаю тебе самого огромного счастья!!! |
|
|
|
Мы хоть и не входим в команду ЖелезоБетон, но рады присоединиться к поздравлениям
Аня и Андрей -------------------- Я так думаю... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
