Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Оно родилось!, добавьте к ОНО ДР и тщательно перемешайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2008, 02:17,  Банджо 
Я знаю, гс - это говорливое создание. Или главный сказочник. Лучший друг Винни-Пуха, Карлсона и Незнайки. Человек, в котором гений и безумство гармонично сосуществуют и не стесняются друг друга! Бесконечный оптимист, дремлющий энерджайзер. Мы тебя любим, ценим в тебе надежного товарища и ждем, когда угостишь именинным тортом!
С праздничком! biggrin.gif
Аня и Андрей.

--------------------
Я так думаю...
      » 9/04/2008, 03:53,  Sergbuh 
Миш Поздравляю!!!

Всего тебе, да побольше)

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 9/04/2008, 06:36,  Miaoulex 
Миш, с днем рождения! :-)
вот тебе из МГИМО картинка: http://www.gambler.ru/foto/foto.php?FSID=6865&FID=100211

--------------------
You better not gamble, there, you better not fight, at all
© Creedence - The Midnight Special
      » 9/04/2008, 06:58,  Алика 
Счастья smile.gif
      » 9/04/2008, 09:46,  klenka 
Поздравляю! КРУГЛОсуточной радости и КРУГЛОгодичной удачи )
      » 9/04/2008, 10:16,  Ofelia 
Поздравляю!!))
      » 9/04/2008, 10:32,  Вякла_3_4 
будь счастлив )
      » 9/04/2008, 10:52,  sno 
С днём рождения! Ждём свояк для настоящих интеллектуалов - про Урфина Джюса, Дюймовочку и Пятачка)
      » 9/04/2008, 10:59,  БелаяПушиста 
Удачи!
      » 9/04/2008, 11:05,  Garry2 
Миш, с днем рождения)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: