У меня тут тоже предложение по свояку. Проблема-то, в сущности, всего одна --- играть хотят все, а 30 человек на кнопке --- это невозможно. А не на кнопке играть --- это уже не очень-то своя игра. Можно было бы играть на разных столах (6-8 человек --- вполне нормально), но тут проблема --- ведущих не хватает. Еще вариант --- эрудит-квартет (честное слово, совершенно непонятно, почему не играется он на гамбе).
Так я о чем, собственно? А давайте я запишусь добровольно в Ведущие Стола. На 6-8 человек с кнопкой. Может, еще кто-нибудь присоединится...
--------------------
You better not gamble, there, you better not fight, at all
© Creedence - The Midnight Special