Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  по свояку предложение, (просьба) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/04/2008, 00:00,  Igger 
После игры, было бы интересным посмотреть не только таблички по свояку, но и выложенный чат принимающего ответы (с включённым временем чата).

1. тот кто не попадает на конкретную игру, может насладиться замечательным действом(и вопросами) позже.
2. тому кто играл, тоже, может быть, интересно посмотреть динамику и различие ответов в чате принимающего ответы.

Это сообщение отредактировал Igger - 10/04/2008, 00:04
      » 10/04/2008, 00:05,  Elizger 
кста, интересно довольно. возможно и меньше будут отвлекать ведущего в процессе игры приватами...

только тогда боюсь появятся и просьбы всем игрокам поститься)))))

Это сообщение отредактировал Mallmezon - 10/04/2008, 00:06

--------------------
Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
      » 10/04/2008, 18:25,  Miaoulex 
У меня тут тоже предложение по свояку. Проблема-то, в сущности, всего одна --- играть хотят все, а 30 человек на кнопке --- это невозможно. А не на кнопке играть --- это уже не очень-то своя игра. Можно было бы играть на разных столах (6-8 человек --- вполне нормально), но тут проблема --- ведущих не хватает. Еще вариант --- эрудит-квартет (честное слово, совершенно непонятно, почему не играется он на гамбе).
Так я о чем, собственно? А давайте я запишусь добровольно в Ведущие Стола. На 6-8 человек с кнопкой. Может, еще кто-нибудь присоединится...

--------------------
You better not gamble, there, you better not fight, at all
© Creedence - The Midnight Special
      » 10/04/2008, 18:50,  Zak1 
Miaoulex ("10/".$m["апр"]."/2008," 18:25)
Еще вариант --- эрудит-квартет (честное слово, совершенно непонятно, почему не играется он на гамбе).

Полностью поддерживаю! Мне тоже непонятно, почему квартет не играется...

 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: