Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  "Своя Игра". Автор - klenka., 11 апреля, 22-00. НЕОБХОДИМ ВЕДУЩИЙ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2008, 23:40,  blum 
Уважаемые коллеги!

На игру 11 апреля (Автор и Дирижер - klenka) нужен ведущий. Прошу готовых провести игру (из числа тех ИГРОКОВ, кто еще не вел игру, неважно, выступавших ли уже в качестве Автора) срочно (не позже 11-00 среды 9 апреля) записаться в этой теме или связаться со мной или с Автором.

Надеюсь, жребий не понадобится. Чтобы научиться вести (таблицы и инструкции будут Вам высланы), заведомо достаточно примерно 40-минутной тренировки.

С уважением, Михаил Розенблюм, ГС по "Своей Игре"

 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: