Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  БИАТЛОН-2 преферанс+свояк, среда 2 апреля 21-00 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/03/2008, 19:52,  Страга 
Никого я не щипал, Максим, лишь внес предложение. Нет так нет.
И причем здесь парбел, я говорил о лобовом белоте. Преферанс, Максим, это просто элементарный расчёт. Нет в нем фантазии, размаха. Между прочим, в дореволюционное время в преферанс на Руси играли только поляки, обитатели богаделен да женские компании в деревнях
      » 29/03/2008, 22:11,  Камасик 
Гриша! предложение,возможно, неплохое ...ты же знаешь что я всегда уважаю твое мнение...но ты зайди как нибудь в зал преф-2 в прайм-тайм (с 20-00 до 23-00) когда накрыто 100 столов и увидишь что 90 столов играет "гладкий" Питер примерно 5-6 столов-Скачки 2 стола-Сочи 2 стола-Ростов и там всякие Разбойники и Гусарики. На сегодня Питер-самая популярная игра и ее имеет смысл скрещивть со свояком так как придет больше народу на биатлон
      » 3/04/2008, 01:09,  Sergbuh 
http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tourid=77397



Принцип начисления очков - 1 место 55, 2 место - 54, 3 место -53 и тд.




Поздравляем Победителя!!!

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 3/04/2008, 01:15

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: