| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » БИАТЛОН-2 преферанс+свояк, среда 2 апреля 21-00 | | | |
|
|
|
На Сочи меньше преферансистов придет.
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
Растлитель, так Вы придете, как своячник в 1 очередь. А что касается Сочи - так придут сейчас Ростовчане и скажут, что только Ростов это преферанс, а остальное ерунда.
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
Ну так на то Вы и организатор, чтобы решать такие вопросы. Да, им нравится Ростов, допускаю вполне. Но речь-то не об этом. А о том, что именно Сочи с дорогим вистом - самая показательная разновидность префа. Без хулиганства и обуваловки. И любой нормальный ростовчанин или там скакун с этим согласится, хотя ему Сочи может и скучноват. А если человек захочет сыграть - придет, так и так. Так что Вы подумайте, Сергей, хоть на перспективу. Можно чередовать например - хотя бы два питера на один сочи
|
|
|
|
Гриш, может это и перспективно, но на данный момент питер выходит оптимальной конвенцией
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
Гриша! и на этой ветке ты сумел кого-то "ущипнуть"! уже решили играть питер с ужасными распасами -2,4,6,(в смысле-"гладкий")...а насчет того что преферанс примитивнее парбела-несогласен....
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
