Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  День рождения у Miaoulex!!!, и это не шутка :) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 1/04/2008, 18:58,  Whisper 
Мяушенька, ты наш верный капитан!!! Поздравляю от лица всей команды и от своего лица лично!!! Мы тя любим, ценим и гордимся!!! wub.gif
      » 1/04/2008, 19:17,  Elizger 
и я, я мы, и от лица, и от себя - ПОЗДРАВЛЯМС!!!!! smile.gif

--------------------
Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
      » 2/04/2008, 09:42,  ACM1899 
Столько замечательных людей оказывается рождается первого апреля smile.gif Поздравляю!
      » 2/04/2008, 15:52,  Андромеда 
Поздравляю! user posted image

--------------------
user posted image
      » 2/04/2008, 15:53,  Bad_Company 
Поздравляю и туд))...
      » 2/04/2008, 17:12,  rolling 
Замечательного капитана блистательной команды - поздравляю) Желаю всегда быть веселой и обаятельной)
      » 2/04/2008, 18:37,  Алёк 
присоединяюсь к поздравлениям-с smile.gif))

--------------------
Будем Жить!!!!
      » 2/04/2008, 19:03,  Банджо 
И мы поздравляем -))

--------------------
Я так думаю...
      » 2/04/2008, 19:21,  Miaoulex 
Всем спасибо большое-пребольшое! :-))

--------------------
You better not gamble, there, you better not fight, at all
© Creedence - The Midnight Special
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: