Кенга, возможно Вы и правы, но я присутствовала на нескольких утренних турнирах, которые отличались тем, что до вопроса, к которому вечером добрались 2-3 человека и на нем турнир закончился, с утра доходят человек 5-6 с тремя жизнями. потом как-то все резко сдуваются. в причина в том, что утро вечера мудренее? если ты играл вечером и вылетел, то ты либо должен усилием воли заставить себя покинуть зал и не смотреть за игрой, либо смотреть, но не играть в субботу. иначе смысл игры теряется. мне кажется это не выход. возможно я не права
--------------------
Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет