Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  "Своя Игра" - 2008., Проект Регламента. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/03/2008, 20:30,  Zak1 
Интересно, а где найти столько ведущих, чтобы еще и утром следующего дня играть?
      » 11/03/2008, 20:56,  Elizger 
Кенга, возможно Вы и правы, но я присутствовала на нескольких утренних турнирах, которые отличались тем, что до вопроса, к которому вечером добрались 2-3 человека и на нем турнир закончился, с утра доходят человек 5-6 с тремя жизнями. потом как-то все резко сдуваются. в причина в том, что утро вечера мудренее? если ты играл вечером и вылетел, то ты либо должен усилием воли заставить себя покинуть зал и не смотреть за игрой, либо смотреть, но не играть в субботу. иначе смысл игры теряется. мне кажется это не выход. возможно я не права

--------------------
Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
      » 14/03/2008, 10:05,  Rondo 
Кстати, заявляюсь в ИГРОКИ.
      » 29/03/2008, 00:06,  Страга 
снялся с ИГРОКА
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: